Беременность и роды

Напишите пожалуйсто все первые признаки беременности.

Напишите пожалуйсто все первые признаки беременности. Заранее всем огромное спасибо!
Мои первые признаки Б. 1. Дня через 2-3 после ПА немного стала побаливать с боков грудь. 2. Через неделю стали немного чувствительнее соски. 3. Но на всё это я бы не обратила внимание, если бы ни мой аппетит, и чтобы не соврать, то в 3 раза точно увеличился, вставала даже ночью, что мне совсем не свойственно. 4. Ну и без тошноты не обошлось, после еды немного и сутра чуть сильнее. 5. А вообще, за неделю до теста, была уверена, что есть контакт! :)
Леся Реброва
Лучший ответ
Задержка менструации, положительный тест ( две полоски) , тошнота, слабость, недомогание, сонливость...
Анна Коваль
у всех они разные, а очень часто вобще отсутствуют, неужели вы поимёте беремены или нет узная о признаках.. . СДЕЛАИТЕ ТЕСТ и не дурите себе мозги.
Настя Яковлева
У меня очень сильно болела грудь, еще до задержки ,
Марина Ляпина
при первых подозрениях и сомнениях... при задержке помогает ТЕСТ!
главный признак- это отсутствие месячных. ( но иногда месячные могут и быть в первый триместр беременности) .

точно может сказать только тест на беременность и УЗИ.
Марина Бякова
Обоняние очень усиливается. Почему-то подушка стала пахнуть как половая тряпка, а про мусорку не говорю - за километр обегала.
Killer Queen
мне, например, рыба приснилась)))) )
и я сказу поняла что беременная. всем знакомым девушкам она снилась))
Svetlana Smetannikova
я не специалист но первые признаки тошнота
Полинка
Ну это же логично, задержка,, У меня например на седьмой день задержки стало тошнить, и болел низ живота, и грудь болела... а вообще первый признок это конечно задержка, купи хороший тест, не дешевый и проверь..
Ташнота, на салёнинкое тянет.
у меня ни каких признаков не было. просто задержка и тест показал что беременна
У всех бывает по разному у кого токсикоз а кто то прекрасно себя чувствует. Грудь набухает. У меня с первым на ногах между двумя пальцами вдруг вспухло я ходила хромала что это было так и не поняла