Беременность и роды
Девушки, как Вы поняли, что наступила беременность? Что стало происходить, что вы поняли, что это признаки Беременности
Сделала тест, увидела 2 полоски и поняла)
Никак. У меня в срок началось нечто слабое- слабое, буквально 1 день, я и подумала, что не беременна. Но потом после этого дня началась задержка, на 5 день я решила на всякий случай сделать тест, результат был неожиданным.
тест показал 2 полоски, так я и поняла, что забеременела. делала до задержки, просто тест у себя в сумке нашла, решила проверить)))
У меня все не как у людей. В первую при очень нерегулярном и затяжном цикле через неделю после очень коротких и скудных "месячных" отекла до каменного состояния грудь, которая и перед менструациями никогда даже не припухала. Во вторую с регулярным как часы циклом дня за 3-4 до предполагаемой менструации обнаружила на ежедневке одну маленькую буренькую каплю. И то и другое послужило поводом делать тест.
в первую беременность ХГЧшка подсказала, а без нее даже и не думала.... во вторую тест заполосатился:) вот так и узнала:)
больше 2х лет безрезультатно, я уж думала встать в очередь на эко а так вроде уже и не рассчитывала, а потом собралась на гистероскопию, все анализы собрала, сижу жду когда начнутся чтобы уже о дне договориться, а они все не начинаются и не начинаются, сделала тест и никак не ожидала что покажет, даже 3 раза сделала и не поверила, никаких признаков не замечала, только когда у врача все установили тогда только сообразила что сильно устаю и грудь не такая ( я списывала что перед месячными набухла). Тошнить начало намного позже.
2 полоски на тесте и дикая сонливость
Не чего особо не заметила. Кроме задержки 3 недели . 2 полоски на тесте и токсикоз )))
у меня никаких ощущений не было. кроме задержки
Лично мне- тошить по утрам.
Я не поняла, коллеги на работе предположили. Раздражительная стала, жаловалась на боль внизу живота постоянно, ну и сама потом поняла что уже не первый день задержки, сделала тест - 2 полоски.
побаливал низ живота как перед месячными, но они не начанались, купила тест 2полоски, стало тошнить с утра и слабость хотелось подлежать все время
Токсикоз начался, тошнота, есть не могла, месячные не пришли, правда я не сразу сообразила, месечные тогда у меня могли месяцами не идти, я и не обратила внимания)) на третьем месяце только узнала))
Грудь начала болеть все время, как перед месячными, тест до задержки показывал отрицательный результат
Я догадывалась с самого первого момента и у меня было состояние как будто заболеваю, по вечерам температура поднималась. Но меня спутали месячные. Когда закончились, сделала тест, мои догадки оказались правильными и сейчас нам 2 года.
Karla . . . . .
У вас были месячные во время беременности?
месячные вовремя не приходили, потом тест показывал 1,5 полоски
не как не чувствовала, только напрягло то что в начале месяца не было не каких признаков что месячные придут, раньше такого не было, потом была задержка, на 6 день решила тест сделать, положительный. а потом я заметила то что еще до задержки я есть много стала и в туалет ходить еще грудь опухла.
Груди набухла