Я не знаю, откуда, но я всё знала до задержки!! ! Такая уверенность и спокойствие как никогда.
Первый раз за 1 год и 7 мес. ожидания беременности делала тест и ЗНАЛА что увижу 2 полоски.
Беременность и роды
Скажите, а вы сразу поняли, что беременны... подсказала интуиция?: ) у вас было такое, что вы уже знали все наперед?
Мне токсикоз подсказал, ох как подсказал.
Конечно: у меня до того менструации приходили, как часы...
Нет)))) О беременности я узнала в 8 недель....
У меня плановые беременности, поэтому знала сразу.
В первый раз -да. А вот во второй раз я и с 4-мя неделями задержки, и с полосатыми тестами всё ещё сомневалась))
Мне приснился сон . Как будто мой муж рыбы наловил. мне стало смешно, и я сделала тест...
Оба раза до задержки поняла. Первый раз еще сомневалась, а во вторую беременность прочувствовала сразу.
До последнего надеялась что задержка это лишь очередной сбой из- за погоды и думала что рассосется. Не рассосалось.)))
Да. со вторым ребенком, еще до задержки я уже знала, что беременная и то что будет сын.
Мне сон приснился, что мы с мужем сходили в магазин, но непонятно что купили, пакетов не было. Но что-то купили, это точно, потому что чек я в карман положила. На чеке было написано 18-20. Я потом, кстати, в карман заглянула, а там чек из магазина.... время 18-20. Долго думала, что время, что за дата.... Потом уже узнали, что это за чек, и что мы "купили" в том магазине, и куда положили покупку:))) ) Дату зачатия знаю точно.
Наталья Муранова
а что это за цифры оказались?) время рождения? или дата?
знала все разы еще за несколько дней до задержки - у меня желудок начинает болеть....
нет.. заранее не почувствовала. .
хотя у меня часто бывает правильное предчувствие.
а тут молчание)) пока тест не сделала)
Пока задержка не появилась-ничего не чувствовала.
Да, в день зачатия уже знала что беременна и когда рожу и кого и как назвать.
Какая интуиция? Задержка! Сама по себе была уверена что это весна и гармоны
Знала в день зачатия))) Ну и тест за неделю уже показывал.... не удивлялась конечно. Все по плану.
я нет, только когда была задержка
наверное интуиция подсказала мне купить тест за 3 дня до предполагаемых месячных. ))))))) В итоге сыну 2 года))))))))))
тесты на беременность упорно (целый месяц) ничего не показывали, а когда был первый день задержки, то появилась еле заметная полоска. Интуиция подсказывала что что то не так, но почему то целый месяц тесты не определяли беременность.
Наталья Муранова
У вас были в животе ощущения новые? как-будто он наполненный стал))
Видно я одна ничего не знала.
Когда я очень хотела малыша, то чувствовала себя беременной каждый месяц! А когда реально забеременела, то задержку в 2 недели приняла за обычный сбой. Тошноту за отравление, а 2 теста с 2мя полосками за ошибку)) ) Вот такие мы женщины недоверчивые) Я знаю девчонок, которые по 10 тестов делают и глазам не верят))))))))))))))
Наталья Инюшина (Гречаниченко)
Ну прям моя история)))
Интуиция молчала) ) Да и вообще надежды мало было на беременность, поэтому даже не думала, что могу так быстро забеременеть.
я почему то еще до задержки знала что беременна, да и муж твердил это постоянно
Какие все проницательные ))) А я вот, пока на УЗИ не сказали, что беременность есть, не могла поверить ни тестам, ни задержке.
да.... сама не верила своим мыслям, но знала
4 года ждала и надеялась при каждой задержке. А узнала неожиданно - месячные должны были пойти в первый день отпуска. Думала, из-за перелета сбой. Поверила только когда на узи в 12 недель кроху своими глазами увидела. Зато пол знала с самого начала. Узи пока подтверждает. Через 2 мес. проверим)))