Беременность и роды

Как вы поняли, что беременны?

Balzhan Saparova
Все, как обычно - задержка, тошнота по утрам, положительный резуьтат теста....
Валентина Моисеенко(Уткина)
Лучший ответ
Вот так:
О)
Олеся )))
сдала кровь на ХГЧ
Тошнить стало очень ну ООООООООчень. И не только утром, а и днем, и вечером... И сильно хотелось острого. Прямо ложками аджику ела... За первые недели беременности (еще не знала, что беременная) наделала кучу острой консервации. А сейчас смотреть на нее не моу... =). А потом банально-поняла, что задержка, тест, куча радости.... =)
Какая_ Есть)
лёгкое головокружение
сразу начала болеть грудь
По задержке.
А начала подозревать, когда окружающие стали прикалываться на тем, что я в больших количествах поедаю бананы и маринованные огурцы.
Стала болеть грудь, постоянно о-о-очень хотелось есть и спать.
тестик сегодня сделала :) но чувствовала, объяснить не могу, но уверенность какая-то была :) сейчас иногда голова кружится, совсем чуть-чуть, с утра. А так чувствую себя великолепно!
Сильно увеличился аппетит! :)))) Стала есть за двоих. Целые 2 недели думала: А чего это я так стала много жрать? А потом поняла....:))))) ) НО я этого хотела!!! !
А сонливость появилась немного позже... 1-2 месяц
когда затошнило от любимых духов
Ирина R
бля, мне 10 лет!!!!
задержка и тошнота практически от всего даже от воды рвало. А еще постоянное желание спать. Прямо сутками хотелось спать не вставая.
самый надежный способ - купить тест на беременность только надо дорогой и чтобы задержка была дня 2, а так обычно грудь набухает и болит, кого то тошнит, писать бегаешь часто, настроение точно- хреновое вообщем зависит от организма, у кого как реагирует, может вообще без симптомов.
шампанское не лезло!
В сон клонит, тошнота, задержка цикла на 2-4 дня + положительный тест
мой мужчина говрил, что я беременна уже целую неделю - потому что я резко возненавидела майонез!... но мне было поставленно задолго до этого бесплодие, к тому же я готовила к операции по удалению органов.. . и когда поехала к доктору - зачем-то проверила тест.. . а потом для пущей убедительности сдала кровь на ХГЧ - этот анализ даст стопроцентно - есть беременность или нет, и какой приблизительно срок )))

а вот токсикоз начался гораздо пойже.. . )))