Беременность и роды
Какие у тебя были первый мысли,когда узнала,что ты беременна?)
Я занималась любовью с целью зачатия, поэтому беременность для меня не была сюрпризом.))))
О боже! Нет! Только не это! Я не хочу! Ведь мне уже.. . А у меня уже есть 2... Надо срочно найти...
Не может быть. Жила с уверенностью, что вообще детей не будет! ( врачебная ошибка)
ну. все. писдец, да. ну. нах.. .
я. то. уж. думала. пронесёт. совсем. 9.мес. не. было. её.без. предохранения.
Ура! неужели все-таки свершилось!
(уже не верилось, что когда-нибудь будут дети, но хотелось)
радость.... полгода двигались в "нужном" направлении
:)))0чувствую себя МУЗОЙ)
-Что-то 2 полоска еле заметно, может пронесет? Хотя, наверное так и должно быть. Надо купить еще 2 теста.
Не пронесло (
"это наверное ошибка", не поверила своим глазам и первому тесту (2.5года не залетала, не смотря на лечение, уже смирилась с "бесплодием"))) побежала в аптеку, купила еще 5тестов )))
Потом подумала "ой-ой-ой",
потом подумала" чё делать то, я не замужем, с отцом ребёнка поссорилась день назад и все вещи вывезла из квартиры",
потом позвонила ЕМУ и "раскололась", он приехал ко мне и забрал обратно)))))) ) Так и живём с тех пор душа в душу и растим 9ти месячную масю...
Потом подумала "ой-ой-ой",
Сразу подумалось в какие магазины детских товаров я поеду)
первый раз была паника, так как была молодая и не думала что это произойдет так быстро, а потом спокойно. подумаешь, дело то житейское
"Ура!! ! Моя мечта сбылась!!! "
О, чёрт! Только переехал ко мне, и уже так вляпаться! Даже пожить не успели. Вторая мысля-у меня будет ребёнок? неужели у меня будет ребёнок? что делать, кому говорить первому?
"ептваюмать!!!! да ну нах... й?? ? ах.. еть!!!! НАКОНЕЦ-ТО"
и еще много много много много мата)) )
ждали пол года беременности
и еще много много много много мата)) )
ждали пол года беременности
ну была немного в шоке, но счастлива
Сначала думала что глюки))) )
Типа вижу то что хочу видеть!! !
Но потом оказалось что не глюк!!! !
Поэтому самые первые мысли были тогда когда 2-я // была очень бледная и уверенности в бер-ти 100% небыло!! !
Но мысль, была.. . БЛИН, БОЮСЬ РОЖАТЬ НО НАЗАД УЖЕ ДОРОГИ НЕТ!! ! (Хотя над вопросмо забер-ть работали целенаправленно)
Эффория что вот ОНО ПОЛУЧИЛОСЬ и страх перед таким испытанием одновременно!!!
Типа вижу то что хочу видеть!! !
Но потом оказалось что не глюк!!! !
Чуть от радости по ступенькам не скатилась)) ) Радостью... а первое- когда в автобусе ехала, про крёстных придумала, кто ими будет. и сразу оповестила)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо Господу Богу... я счастлива и неужели это правдааааааааа
как так, не может быть, с первого раза???! А потом паника, что по-моему я все-таки не готова, а потом радость и страх, что не справлюсь.
Ура!
ой, щас пойду парня обрадую)))
Вика Логвыненко
а он был в шоке?)
Ольга Горшкова
да в ужасе наверное
Шахноза Шомуродова
шокирован был))) зато сейчас у нас дочка 2 летняя)
"тааак быстро? конец спокойной жизни! " О. о
О, ДА!! ! Господи, спасибо!! !
А еще немного страшновато стало, от того что теперь все будет по другому.. . я стараюсь привыкать к новому и меняться самой )))
паника. рыдала навзрыд-а че рыдала до сих пор не пойму-чудо же получилось. да и с мужем мы уже 2 года жили-в общем трусиха я ))
ну наконец то.... неполучалось 3 года...