Беременность и роды

а вы выкинули? куда вы дели ваш первый тест с двумя полосками?

все очень банально:))) ) вклила в свой альбом свадебный куда гости записывали пожелания.. . пропустила пару страниц... подписала беремка ...тесты.. . первое узи.. .
на будущее планирую вписывать смешные фразы моего малютки.. . ну и первые слова. .
хочу вести!
мама посоветовала.. говорит потом забываешь все... а так иногда хочется повспоминать всякие приколы.. . :)))
вот так вот.

а остальные 5 штук.. досих пор в кармане халата :)))) жаль выбросить...
Алинка Кошечка Твоя
Лучший ответ
Просто Наташка прикольно!! и я мона идейку себе возьму)))???
В мусорке уже давно....
закопали)) ) Чтобы враги не нашли
выкинула
хранила, а когда потеряла ребенка выкинула.
и с первой беременности храню, и со второй тоже храню.. . для чего, пока не знаю.. .
с первой храню вместе с "бирками" сына, потом еще какая-то открытка была из роддома, где какое-то поздравление и вписаны имена врача-хирурга и педиатра.. . и за которую, оказывается, взяли 50 руб:)) ) даже не открытка, а листочек маленький.. . но все равно храню, сыновьям потом покажу.. . еще давали от либеро пару подгузников, какую-то книжку-журнал с советами по уходу за ребенком, влажные салфетки и пробники кремов, геля для ванны и еще что-то от Джонсонс бэби...
Аня *****
Муж где то спрятал, что б я не выкинула....
Нина Карпенко
Не забудьте к тесту пуповину в роддоме попросить и храните вместе))) Сейчас это модно)))
Татьяна Шевченко И плаценту в морозилке, как бывшая солистка группы Демо!
Я свой первый тест хранила. Потом он к сожалению потерялся: ((
Елена Деришева
Ах=ха=ха. . Хотя не ха-ха, оказывается кто-то жалеет, что выбросил... .
Я выбросила - что там хранить-то!?!? Замоченную в моче бумажку, которая впоследствии высохла?!?! Это не сентиментальность, это бзик какой-то....
Д И
я выкинула.... че хранить эту обсиканую палочку.... но я сфоткала)))))))))))))))))) ) и в тот день долго еще заглядывала на фотку - думала может показалось, приснилось))))) ) посмотрю - нет, 2 полоски)))))))))))))))))))))))))
Выбросила, конечно. Еще не хватало - обоссаные бумажки хранить! )))
У мужа в машине в бардачке лежит. )) Никак не заберу его домой, а то странно как-то лежит он там. А результату-то этого теста уже скоро 9 месяцев! ))
Хранится, но вот где... убей не помню))))
в рамочку его, что ли, засунуть, а то потеряется... .
в шкафу на полке возле рамки с фотками
Natalia U*****
ношу на шее
Галина Первых
Боже мой,.. неужели найдутся и такие сентиментальные, которые хранят эту вещь :)))) прикольно :))))
ОГО!!!! (с опозданием прочитала верхние ответы) :)))))))))))
Нaтaлья Сычёвa
Конечно выкинула, а что с ним делать? У меня есть память о нем - это мои дети.
Ирина S
я сохранила все тесты я не верила поэтому аж 4 штуки))))) теперь лежит вместе с роддомовскими детскими штучками
а у меня их три штуки. Все храню)))
Атыр Аматова
у меня так и лежит в сумке, таскаю каждый день собой))
К сожалению да, предварительно сфотографировав
выкинула
Svetlana Gorkovchuk
Блин, как ни смешно, храню :) Таскаю с собой в сумочке в потайном карманчике, и рука не поднимается выкинуть. Это вторая беременность, от первой я тест не хранила :)
Даже и не думала, оставлять ли.. . И вопроса не возникло, выкинула и все. Зачем обписанные бумажки то хранить?
лежит в папке с узи))
выкинула
Анна Безина
выкинула. Потом пожалела :(( надо было сохранить все таки :)
Ольга Шамова
ну он же не многоразового использования . Узнала то, что хотела и в мусорное ведро. Хотя как говорится - первое фото ребёнка - 2 полоски на тесте ))))))))
Эмма Засорина
До сих пор лежит.. . Вчера как раз видела его=)
Лежит родимый
Т В К
у меня в кошельке лежат два теста. Сыночку уже 3,9 и вторая беременность.
Мишина Ольга
приклеила в альбом "первый год жизни малыша"
†Ņ
† Ņ@ŝтя †
У меня в альбоме лежит, вместе с первой фоткой с узи. Выкидывать даже не собираюсь. Не знаю, может для кого-то это просто "описанная бумажка" а для меня огромная радость, буду хранить обязательно, ещё и ребенку покажу с чего все начиналось )))
лежит в шкатулочке
лежит уже 4 года рядом с бирочками из роддома
у меня его и небыло
выкинула (потом жалела) , но у меня на всех тестах вторая полосочка была очень слабая.
пока такого не было) но я думаю, хранить не стану) ) это, кхммм, как-то не гигиенично что ли))) ) можно также хранить свою первую прокладку)
Ольга Свиридова Угу... ))) Я тоже про прокладку сказать хотела. Еще первый памперс засушить пусть не забудут! )))
=) тест+ зажимчик с пупка +бирочка с руки, люблю своего масика!! ! цем-цем!!
мой дома лежит))
Erkemay Zhumabek
Хм.. . А больше вы ничего не храните...? например использованные резинки, предварительно подписав, или ещё чё нить...
Просто Наташка где вы видели в моем вопросе что я его храню!! и зачем грубить((?
вот вам и ХМ
висит в рамке на стене. на почетном месте под трусами, в которых я потеряла девственность.
у м еня дома лежит, я его храню правд незнаю зачем
Я его до сих пор храню. Меня эта новость очень обрадовала)
!!! (=Alexsandra=)