Беременность и роды

Как Вы сказали мужу/возлюбленному что беременны? Какова была его реакция?

первый раз сказала что нам надо поговорить, он сам догадался и сказал что наверное пора пеленки готовить, второй раз я и сама не ожидала, позвонила ему, он в трубку орал клаааааааас:) третий раз сказала что не пойму 2 полоски чтоли? он посмотрел, сказал что полоска слабая и 2 дня меня мурыжил не давая сделать еще раз тест::) все разы был рад даже больше чем я:)))))
Наталья Колчева
Лучший ответ
я была замужем уже три года, когда мы решили. что пора ...
свекровь радовалась больше и ярче, она как раз на пенсию. вышла и скучала...
Любовь Гапеенко А моя свекровь старшей снохе сказала, чтобы делала аборт--пока рано! так и было!
Никаким возлюбленным не говорила. Мужу--просто --я беременна... его реакция? да никакой-это все мои дела!
Щяс тут начнется--всех на руках носили-шампанским обливали, розами осыпали.. с ног до головы...
_Z
_G@uh@r_ Zaika....= Ъ
Анастасия Семёнова Возлюбенному - я имела ввиду, что некоторые пары узнают о беременности, когда ещё не являются мужем и женой. Просто на выбор, у кого каккой случай. Спасибо за ответ:)
Ступор. А потом радовался и все к животу моему приставал. И на узи достал всех типа а там точно все нормально ой а где там ручки... да лаааадно это его лицо??!! Про лицо уже на последнем узи))
??
??????? ???????
.L
...one Love...
Двое суток набиралась смелости. Потом показала тесты. Он не понял что это тесты и уж тем более что мы беременны)))
Смешно вспоминать
Мы очень ждали и хотели ребенка, так что когда говорила что беременна он был рад.
Яна Кардышева
Мой был очень рад. И сейчас рад. Дочке 2 месяца
Он сам сказал мне об этом и велел тест сделать, чтобы убедиться. Жутко довольный был.
мой обрадовался сильно, довольный ходит.
Zilya Bikyanova