Беременность и роды
Как Вы сказали мужу/возлюбленному что беременны? Какова была его реакция?
первый раз сказала что нам надо поговорить, он сам догадался и сказал что наверное пора пеленки готовить, второй раз я и сама не ожидала, позвонила ему, он в трубку орал клаааааааас:) третий раз сказала что не пойму 2 полоски чтоли? он посмотрел, сказал что полоска слабая и 2 дня меня мурыжил не давая сделать еще раз тест::) все разы был рад даже больше чем я:)))))
я была замужем уже три года, когда мы решили. что пора ...
свекровь радовалась больше и ярче, она как раз на пенсию. вышла и скучала...
Любовь Гапеенко
А моя свекровь старшей снохе сказала, чтобы делала аборт--пока рано! так и было!
Никаким возлюбленным не говорила. Мужу--просто --я беременна... его реакция? да никакой-это все мои дела!
Щяс тут начнется--всех на руках носили-шампанским обливали, розами осыпали.. с ног до головы...
Анастасия Семёнова
Возлюбенному - я имела ввиду, что некоторые пары узнают о беременности, когда ещё не являются мужем и женой. Просто на выбор, у кого каккой случай. Спасибо за ответ:)
Ступор. А потом радовался и все к животу моему приставал. И на узи достал всех типа а там точно все нормально ой а где там ручки... да лаааадно это его лицо??!! Про лицо уже на последнем узи))

Двое суток набиралась смелости. Потом показала тесты. Он не понял что это тесты и уж тем более что мы беременны)))
Смешно вспоминать
Мы очень ждали и хотели ребенка, так что когда говорила что беременна он был рад.
Мой был очень рад. И сейчас рад. Дочке 2 месяца
Он сам сказал мне об этом и велел тест сделать, чтобы убедиться. Жутко довольный был.
мой обрадовался сильно, довольный ходит.