Беременность и роды

как вы сказали родителям что беременны? какова реакция))) (я замужем и ребёнок желанный, просто интересно)))

Юлёк Тихович
собрали обеих бабушек и дедушек вместе (просто так) и сказали - скоро вы станете бабушками и дедушками. Бабушки расплакались, от счастья, дедушки пожали руку мужу. И сказали - молодцы!
Казунина Наталья
Лучший ответ
да так и говорила, что беременна, правда последний раз боялась как то, думала не поймут, но все обошлось
мои: "ну наконец то!!! "
так называемая свекровь: "че, на гондонах сьэкономили? "
Я до 7 месяцев не говорила, боялась мама в обморок упадет. Живота вообще не было видно, она даже не догадывалась. Муж меня выдал :) Когда сказала, она начала по комнате бегать, за вещи хвататься, их перекладывать, а потом курить побежала :)
Ирина Рыжова
вечером того же дня как узнала что беременна. мои очень обрадовались, т. к. давно от меня такого сюрприза ждали.))
Janara Abdualiyeva
по телефону. нормально мама восприняла. не плакала и не писалась от шшастья
Meruert Tursynova
родители мужа ревели и прыгали до потолка, а мои очень скромно первый вопрос был а как же работа? было немного обидно.
Я тут с мамой на кухне сидела и что-то о детях заговорили ( мне 30 лет, сыну 8), мама глядя на меня в упор "Залетишь - аборт будешь делать" меня на такой ржачь пробрало. ПОэтому про первого ребенка я сказала по телефону - просто типа я тут тест сделала случайно, поздравляю вас, мне пора - пока-пока
я маме когда говорила почему заплакала как маленькая.... хотя вроде лет то мне нормально уже )))) она была счастлива
по телефону, моя мама.... прыгала от радости, аж бабушку испугала, это я их так с 8 марта поздравила, свекровь просто порадовалась)))))
Наталия 1
У меня мама сама определила- когда я, придя к ней, в обед съела обед с добавкой)))
так и сказали) ) все были рады
Я - Мама, папа мне надо вам что то сказать,
Папа - ты что беременна?
Я- да,
Папа - я так и знал.. .
Мама - ну какая из меня бабушка? Я ж не старая ещё....((((((( аааааааааааааааааааа слёзы, сопли, вопли....
мы с парнем очень любили друг дурга, начали жить вместе, затем я забеременела, малыш был не запланированный но очень желанный, мы долго решались сказать родителям и вот под новый год купили тортик пришли сначала к моим родителям и сказали что мы им на новый год сделаем подарок и сказали, я очень очень волновалась еле выдавила из себя это но реакция оказалась не предсказуемой они были очень рады за нас и что скоро станут бабушкой и дедушкой! так мы им это с казали, а теперь этот парень мой любимый муж и отец нашей красавицы дочки
Ариша Ведова У нас была такая же история...только вместо тортика была бутылка вина....а вместо нового года мой день рождение. И у нас тоже доченька! =)
сказала маме, что у меня к ней дело на 100 баксов, мама спросила какое, я: мама, а ты когда нибудь делала тесты на беременность? ) стало всё понятно.. . она как-то ровно отреагировала
Анюта Мацак
Реакция была такова
Его мама "Хочу внучку"
Моя мама " Хочу внука"
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксю Лефебр
Мои все без исключения ждут не дождуться когда это случится. Поэтому будут безмерно рады.
Были счастливы
А мои рады были, очень!
Аша
Я приехала к своим родителям с мужем, и сказала что хоть и не новый год, но в данный момент хотела бы всем сделать подарки, папе (т. к. он хотел купить сам) - рабочие кожаные перчатки и кое-какие запчати для дома, маме-яркие корбки для хранения всякой мелочи (она тоже их хотела, но просто никак до них руки не доходили), ну а братишке-статус дяди, правда прийдется немного подождать :) все чуть не упали, т. к. очень хотели малыша:)
Сказала, что знаю новость про брата своего. Когда мама заинтересовалась, какую, сказала, что он скоро станет дядей :)
Первый раз были в шоке, т. к не ожидали. А про второго уже несколько лет твердят, мол пора. И когда сказала, они очень обрадовались. Я этого и ожидала!