Беременность и роды

Для тех кто забеременел не замужем...Как вы своим родителям сказали , что беременны? Какая реакция была?

Они узнали когда домой гинеколог позвонила, а меня небыло дома. У мамы отличная реакция была- поздравила, обняла, поцеловала. Хотя отношения у нас были не очень... А отец вида не показал, правда переживал что ребенок без отца родится, но сейчас довольный-скоро дедушкой станет. Беременность лишь сблизила нас)).
Ирина Ирина
Лучший ответ
Родители жизнь знают, многое повидали и ко всему готовы. Государство наше богаче граждан, поэтому статус матери- одиночки лучше статуса взыскательницы алиментов. Переживать тут не о чем.
Оксана Козий
мама угрожала выкинуть из дома когда рожу.. . сейчас носится с внуком, обожает его, а поженились мы с отцом ребенка за неделю до родов
Я уже в таком возрасте, что мой папа сам стал просить, чтобы я родила ему внука. Один раз, даже плакал, когда выпил. Хотя несколько лет назад наоборот унижал меня намеками про "принесу в подоле".
Елена Петрова
мы жили в месте 2 года, родителям сказали в тот же день день, они очень обрадовались ибо давно мечтали стать бабушкой и дедушкой.
Ольга Бобкова
мы уже планировали свадьбу) просто в связи с беременностью всё раньше получилось.
родители нормально. пофигистично
мы с мальчиком жили вместе и малый планированный. долго не знала как сказать. а потом пришла и обьявила это как очень радостную и замечательную новость, с конфетами тортом соком и шампанским!! ! предварительно говорила что у меня им сюрприз!! ) им деваться не было куда кроме как порадоваться!)))
Asem Tokanova
Своим сказала почти сразу, они посмеялись, думали что шучу. Я психанула, надо же, правду сазала, а они ржут! Потом, месяцам к 7,маман, глядя на мое пузико сказала, "ты что, ПРАВДА беременна? ".Уже 14 лет прошло, надо же...
да они мечтали чтобы я родила. хоть с мужем хоть без мужа. им я не говоила-сами догадались. как отец был рад. просто был не 7 небе т счастья
Лариса Синяева
Я ещё не знала что беременна, а мама моего парня позвонила моим родителям и сообщила об этом, рыдала и спрашивала, что делать. Мне было 19, парню 20. Я пришла, мои всё знали, мама поорала, что рано, но сразу сказала ни в коем случае аборт делать не будем, будем рожать, малыша воспитаем. Парень меня бросил на 6 месяце беременности, потом вернулся, когда сыну было 2 месяца, родители уговорили простить, сыну отец нужен, только ничего хорошего сын не видел, только вечно пьяного отца, который дома не ночевал, никогда им не интересовался, в итоге мы с сыном не выдержали и сами ушли, воспитывала сама и считаю, что не каждая полная семья может так воспитать, сын учиться с отличием, изучает 2 языка, занимается бальными танцами, отец не интересуется и не помогает и мы на него не рассчитываем
мы жили вместе, планировали весной свадьбу, очень хотели малыша, работали над этим, и в итоге все получилось кроме того, что поженились чуть пораньше)) ) а были бабушки и дедушки были очень рады, т. к. мечтали о внуках)))
А я без мужа забеременела в таком возрасте, когда эта новость только праздник для моей мамули и она говорит всегда: "Чей бы бычок не прыгал - телятки наши" (хотя наш папа с нами и моей мамуле это очень не нравится)