Беременность и роды
Здравствуйте!!!Подскажите как сказать родителям что я беременна??))
Подскажите как сказать родителям что я беременна??))))Просто мне19 и как то рано получилось
Раньше думать надо было, и предохраняться. Лучше так прямо и скажи: "Мама, ты скоро станешь бабушкой"
маааам, пааааап, я уже взрослая и все понимаю, всю ответственность - я беременная :)
ничего не рано. если папа положительный герой твоего романа, родители знают о ваших отношениях. то всё хорошо. счастья, здоровья!
Предохраняться нужно было И думать нужно было когда трахалась а не теперь Вот горе родителям вырастить бл....
для этого существует отверстие в голове, называется- Рот... и не переживай, в твоём возрасте уже разводятся, так что ты ещё легко отделалась...
Вы просто не понимаете, какая же вы счастливая! Скажите всё как есть! Они ваши родители и любят вас. Удачи!
Может родителей морально подготовить? А жениться вы с МЧ не собираетесь? Может с этого начать? А если вы женаты, то кому какое дело в каком возрасте у вас дети появятся?
рано???? мне 19 и у нас с мужем долгожданный ребенок! родители счастливы. тебе же не 14 и не 15 а уже 19!
Ну как ...
"Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
Две полоски - хорошо?
Папе стало плохо"
А по существу - да вот как есть, так и скажите.... Ведь ближе родителей у вас нет никого.
"Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
Две полоски - хорошо?
Папе стало плохо"
Ну если у ребёнка есть отец, то о чём Вы паритесь? Это дело только Вас и Вашего МЧ, а родители могут только порадоваться. Или нет. Это их дело. За что вы переживаете?
Ахаха, тебе ж не 15!!!Я в 19 уже замуж вышла, а в 20 родила. Лучше любимому скорей скажи, а то может ему нафиг не надо. Вот тогда и будет проблема.
Просто сначала скажи маме, если живешь с парнем - то все нормально, если он, конечно, ответственный человек.... Меня мама в 19 родила, а когда я хотела в 23 - мне сказала, что рано, они просто нас оберегают... Мама поймет.... как бы там ни было... ничего не бойся, поверь, на данный момент МАМА самый дорогой человек.. . УДАЧИ !!!Легкой беременности и здорового малыша !!!
оставь на столе тест
а что за проблема? парень рад? поздравляю!
гыгыгы я в 18 лет сказала и нормально ))) Я уже жила просто с мужем тогда на сьемной и как то у нас все хорошо складывалось - машина, отпуска, моя беременность, потом через год еще новая машина .
Если папа вас готов двоих на руках носить - думаю никто не расстроится
в 19 лет это не рано... тем более вы живете с парнем.. родители должны догадываться.. что обычно совместное проживание с мужчиной.. заканчивается детьми.. так и скажите.. мама.. папа.. скоро будет внук!!!
с 18 лет ты уже совершеннолетняя и отвечаешь за свои поступки сама. подойди к маме и скажи все как есть она же мать должна понять. ну а тебе хочу пожелать в будущем просто осторожней!!! моя одноклассница в 18 лет родила и щас зато молодая мамочка!!!!
пошли родителям ммс-ку с картинкой аиста и подпиши.... я беременна!! ! или ты скоро станешь бабушкой или дедушкой!!! пусть без тебя немного подумают.... успокоятся!!! а при встрече-уже они не смогут сдержать счастья!!)) ) удачи))
Да ну - ты скоро станешь бабушкой. Я б вот не хотела такое услышать ))) я говорила просто - я беременна.
Скажите во втором триместре Б, после 12 недели.
Да не рано, пора уже. Если ты на самом деле хочешь ребенка, подойди к маме и скажи хочешь быть бабушкой, нет, а будешь.... я так своей сказала аж два раза.... в шоке была, но мама никогда не поругает, ведь это продолжение рода, кровиночка, все родное
Мама и Папа присядте, я беременна. Думаю других вариантов нет.
Оставлять тест не рекомендую! Я читал, ктото написал что родители любят тебя! Согласен, родители любят и прощают своих детей. Совсем другой вопрос про папу ребёнка, он с тобой, или нет? Если да, будет проще, если нет, твоя надежда, только на помощ родителей. Родители могут накричать, потребовать сделать аборт, но в конечном счёте, решение принимать тебе. На сколько я понимаю из другого твоего вопроса, ты планируеш рожать. Чтож похвально, не много девушек идут на такое, я имею в виду ситуацию, когда ты не замужем. Ведь у тебя именно такая ситуация, иначе и вопроса небыло бы. В любом случае поздравляю!!! Стать матерью это не только труд, но и безграничное счастье!!!