Беременность и роды

как вы сказали своим родителям, что вы беременны. И какова был их реакция?

Когда забеременела, с мужем решили что пока рано да и фин-сы не позволяли.. Поэтому решились на аборт, сидела в палате ждала пока вызовут... нервы не выдержали не могла решится, уже и врачи пришли забирать я не пошла, сказала 5 мин подождать - сама маме позвонила и сказала что мол беременна сижу на аборт. Мама сказала ща позвоню отцу, через минуту перезвонила и сказала: Дочь ты что с ума сошла аборт, отеу говорит рожай) поможем чем сможем. Так что уже на 17 недельке) А вот сестре сказала коротко и ясно: Мама я вагитна)
Нелли Эльферт
Лучший ответ
стульчик ей подставить, чтобы когда в обморок грохнется, без последтсвий
Masha Rusu
когда первый раз сказала, сразу принялись поздравлять, когда сказали во вторую Б, мама была удивлена, ведь мы совсем и не собирались рожать второго малыша))
Лиля Сандова
в последний раз буквально ВСЕ были против! это было шоком для меня.... очень неприятно... но у меня на этот счет свое мнение)
Lesya Kovalchuk
Cмску маме написала) Папа очень обрадовался, мама поворчала, что "рано еще", но смирилась.
P*
Pэpito *
Тест сделала и первым делом маме позвонила. Она была очень рада!!!
по телефону, поздравила с 8 марта))) )
очень обрадовались
позвонила (я была в другом городе) и сказала что они скоро будут дедушкой и бабушкой) мама-сказала молодец) а папа - ну наконец-то)
У мамы отрицательная.
моим предкам муж сказал. восприняли спокойно без эмоций.
Дина Титор
Типа "ну и дура"
Позвонила и сказала, они обрадовались очень. Давно ждут внуков.
просто сказала через две недели после свадьбы (19 лет) , мама губы поджала и сказала, что папе сама скажет
Услышала в ответ нервный вздох.
тьфу-тьфу-тьфу...
Беременной ещё не была, но знаю что это будет удивление, радость, испуг и куча, просто КУЧА вопросов: а что, а как, а когда, а точно, а отец знает, а с учебой/работой как же, а в больнице была? и т. д....)) ) поэтоу в моём случае наверно лучше по телефону сказать, а через пару дней, когда у нее мысли улягутся, уже приезжать в гости на допрос...))
Еще не сказала, наверно будут рады)
Еще не беременела =)
Но мне кажется, что будут рады)
Забеременела в 18....Пришла домой.... маму позвала поговорить.... долго мялась.. . заплакала и сказала, что беременна.... Мама спросила: А почему плачешь?... обняла и все.. . вот сейчас радуется внуку)
а это мое дело. Я не в 13 лет трахаться потому что начала :))))