Беременность и роды
Как вы сказали мужу о том что беременны? =)) И какая была реакция?? =))
я боялась сказать, хоть и к ребенку готовы были, но немног попозже, месяца на4 всего. муж сперва в шоке был, потом летал. подарок на новый год, узнала что беременна 30 декабря
мне и говорить не пришлось- токсикоз все пояснил, обрадовался и сказал что теперь он лично будет следить и ухаживать за нами
нормально сказала, по- русски, нормальная реакция
Сделала тест. Сказала ему, когда он ужинал, он даже от еды не оторвался-сказал, я так и думал, всё ожидаемо было)
когда тест показал 2 полоски, помчалась как слон в другую комнату за другим, он проснулся, спросил ты чего? сделала второй, зашла в комнату, пожала ему руку и сказала: поздравляю ты отец.. . дальше начала рыдать от страха, он начал меня кружить и радоваться.. . вечером поехали на узи где всё подтвердили.
он был на работе я по телефону сказала что тест 2 полоски.. .
сказал что утром поговорим когда он придет с суток. .
разговор всплыл через 8 месяцев.. . при выборе роддома. .
:-)))
(это 4 ребенок...
:-)))
(это 4 ребенок...
он долго спрашивал "Чё ПРАВДА???? не врешь!!!! "
и потом радовался, как и я))))))) )
хотя для нас беременность запланированной была, просто не думали, что так сразу, как решились)
и потом радовался, как и я))))))) )
жалею, что мой язык за зубами не продержался и минуты... не дотянула буквально неделю до его дня рождения...
сейчас (спустя 5 лет) он говорит что особо не осознал когда узнал что я беременна.. . сейчас бы пришел в больший восторг - когда уже знает что значит быть папой
Он сам первый увидел 2 полоски на тесте. . реакция... растерялись оба сначала...
Да так и сказала- Милый, я беременна. А реакция была обычная, правда на колени к себе посадил и поцеловал.
Он был в другом городе, и не поверил.
Когда сделала тест решила сразу не говорить, подождать пару дней, вдруг ошибочно, а он зря обрадуется. Но МУЖ сам нашел в ванной в шкафу тест-полоску и вечером обнял с вопросом "А что это мы скрываем??? "
хммм.... не хотелось бы портить общую картину всех этих замечательных ответов, но узнали в лаборатории когда я сдавала анализы. первый его вопрос врачу был как можно безопасно избавиться....
Женька Иванова
Это муж так сказал или парень??
Он был рад. Мы планировали ребенка и с нетерпением ждали его появления.
мне кажется он как-то ни сразу осознал
он сам догодался если честно я никогда не следила за циклом месячных, а тут он говорит у тебя должны сегодня месячные начаться, и где они я говарю нечего потом и в этоге всё прекрасно доче уже через месяц годик будет)) он счастлив)
а испугался моего отца)))))))
я подошла просто с двумя тестами, показала, сказала) ) Радости было очень много)) ) На руках носил))
Подошла и сказала!!!! Сразу не осознал.... мне кажется так у большенства....)))))))))