Беременность и роды

А вы бы смогли дружить с той, которая увела у вас мужа, пока вы были беременны? Ну или просто нормально общаться?+++

Рассказываю историю одной моей знакомой, назову ее Светой. Муж ушел от нее, когда их дочке было 3 месяца. А увела его ее подчиненная (у Светы свой салон красоты, и эта "мадама" там работала). Оказалось они крутили роман за ее спиной, пока она с пузом ходила. Вскоре и у той "мадамы" родилась дочка. Так вот сейчас они нормально общаются семьями, девочки называют друг друга сестрами, Света с удовольствием сидит с дочкой бывшего мужа, если просят. Я с ней познакомилась, когда Светиной дочке было 5 лет. Когда она мне рассказала всю эту историю, я просто поразилась. Я понимаю конечно, что эмоции уже поутихли, но все равно, мне кажется, я никогда не смогла бы простить такое предательство и со стороны мужа и со стороны сотрудницы. Еще и к доче их как к своей относится. Ведь обидно же видеть, как той девочке достается все (бывший муж очень богатый), а твоей так, если сильно попросите - дам. Это так, просто размышления, я часто думаю об этом, представляю себя на ее месте, смогла бы я так? Всех простить, все понять... А вы смогли бы?
Дурак тот мужик был! Я думаю он и сам об этом знает. Если со стороны этой Светланы нет ни каких меркантильных интересов ( бывший муж-то богатый) , то значет она мудрый и очень умный человек, каких мало. Такими не бросаются! Хотя со стороны ее поведенние несколько странно и не привычно для общего мнения, сдесь Вы правы.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Я вот тоже до сих пор удивляюсь.)) ) У моей сотрудницы на работе точно такая же ситуация. На шашлыки, на праздники, на хераздники - везде вместе. Санта-барбара, ёптель.))
A*
Aika *
вот увидите в скором времени эта Света уведет его обратно
Прямо шведская семья. Нет, я не мазохистка. Да и мужа такого подальше... как телка увели.
Yulia Halushenko
В наше время это было не принято :)
Увела мужа - до свидания! А не увела - пиши на себя жалобу.
Я так прекратила общение с подругой (уже бывшей) , хотя ее попытка и не удалась.
А сейчас, смотрю, у всех все нормально, лишь бы деньги выплачивались. Молодежь...
Айнур Кенесова
Я бы её прибила, какая к чёрту дружба!
Miley Cunning Cyrus
Да полно таких семей в которых жены (бывшая и настоящая) дружат... и дети прекрасно общаются.. .
В этой ситуации смущает одно, что девушки - бывшие подруги... очень не красивая история. .
Но возможно, что эта Светлана зависима от бывшего финансово... и особо гордость свою не повыпячиваешь..
конечно нет, у нее просто нет самоуважения
Татьяна Гайдар
однозначно НЕТ
однозначно нет.
никогда
Скорее нет, чем да, хотя, смотря по обстоятельствам.
Ну во-первых предательством это считаь нельзя, так как муж продолжает жить с той теткой, значит он ее любит, а влюбиться может каждый и ничего с этим поделать нельзя. Но дружить с ними я бы точно не смогла.
Lusine Vardanyan
ну для светы это отлично
Нет не смогла бы общаться и простить.
ужас какой!
Я бы прекратила общение с подругой или знакомой, если бы просто заметила ее взгляды в сторону моего мужа,
а если бы узнала за постель.. . прощения бы даже не было! не то что общения. . скорее убила бы обоих))))))))
Камшат А
Я бы не смогла. И не простила бы. Да, и если честно сказать, то врядли когда-нибудь пойму таких людей. Конечно, чужая семья - потёмки.... Но это всем потемкам - потемки
Olga Karibskaya
я конечно бы дружила! цветы ей на могилку принесла бы! кактусы! =))
Неа, зачем????
Галатея *****
Лучше мстить молча исподтишка, не трепя себе нервы. Возможно эта Света вам и не скажет никогда что она на самом деле думает о своей подруге и какую бомбу замедленного действия припасла. А я уверенна, что последнее слово будет именно за ней.
нет, не смогла бы. Надо быть просто тряпкой и совсем себя не уважать, чтобы такое простить.
нет
да, думаю да
нет конечно
конечно это необычная ситуация, но все люди разные. Значит женщина нашла в себе силы перебороть свои чувства. Даже уважения заслуживает) Я наверное бы так не смогла
нет, я бы так не смогла.
ни с мужем, ни с ней!
Не укладывается в голове
света очень сильная и мудрая женщина, она мужа не хочет потерять совсем-любит, поэтому выбрала тактику в подруги, муж вскоре разругается вернется к ней! на сколько хватит её терпения-незнаю!
нет
нет, не смогла, если бы мужик стоЯщий был. а так - все может быть. может он ей изначально не очень нужен был
ogo,net konechno