Беременность и роды
Мой муж считает, что я беременна (см. внутри)
До месячных еще дней 10, просто 3 дня подряд меня жутко тянет на жареную курицу и я её все ем и ем, никак ею наесться не могу и чувствую запахи, которых мой муж не чувствует. И он мне целыми днями трындит, что 100% беременна. Просто мы сильно хотим ребеночка и год пытаемся, мне кажется, что он так этого хочет, что старается найти хоть малейший признак беременности. Как вы думаете, эти признаки на ранних сроках дают хоть немного гарантии, что беременность есть?
все мы настолько индивидуальны особенно когда беременны! честно! может быть по всякому, и так ответить невозможно. видимо придется чуть подождать, поскольку и тест и врач пока определить беременность не сможет.
у меня еще до месячных появилась тяга к курице - я ее съела и потом весь день тошнило. Всю беременность я ее видеть не могла.
Знаете - если хотите малыша - он будет! Удачи!
Может и с первого дня это проявится. Не то, чтобы сильная тяга к каким-то продуктам, а изменение вкуса во рту. Скорее всего вы беременны. Если выяснится, то обрадуйте нас.
Незнаю.... предполагать можно сколько угодно... .
Лично у меня такое перед месячными бывает.. .
Запахи тоже не выношу... .
проведите тест, он уже покажет. просто проверьте чтоб не просроченный был и проводите утром, с ночной мочи
По моему опыту -- 100%, но все мы индивидуальны.. . у меня двое детей и беременности проходили по разному, а дети однополые -- мальчики.
на таком сроке такие признаки не проявляются, это просто ты стала чувствительней
или вы оба очень сильно ребенка хотите что и твой организм пытается найти признак беременности
Это абсолютно субьективные признаки.
50 на 50
Лучше пока не думать об этом! А то может сработать самовнушение! Подождите немного и узнаете! Желаю вам теста с 2 полосками))))
есть шанс. подожди и сделай тест а там увидишь
Да нет.... У меня часто такое бывает перед месячными.... Охото много есть и я ем.... Всё бесит и запахи обостряются.... Такое бывает вообще в любой день.... Просто может что то с организмом.... А вам я всё таки желаю забеременнить и родить здорового и красивого ребёнка ...Удачи вам и счастья....
проще всего пойти в аптеку, купить тест на беременность и не мучиться этим вопросом
Аселя Джанысбаева
ХГЧ слишком мал на ТАКОМ сроке, поэтому тест нужно использовать после 5-7 дней явной задержки.
Действительно тут 50\50 (а бывает по другому? )
Сходите к гинекологу на узи! УЗИ может определить беременность с 2 недель, так что точно будете знать.
А до этого - не слишком обращайте внимания на это. Иногда бывает, что чувствуешь себя беременной, потому что очень хочется маленького!
Я вам желаю, чтобы ваши предположения подтвердились! тфу тфу тфу! =))))
Не факт конечно. У меня тоже бывают моменты, когда на что-то именно тянет, и не могу насытится… . То нюх обостряется, то слух…. . Не обнадеживайте себя, чтоб не сглазить если что.)))) ) Идите к гинекологу, там он не будет гадать – скажет точно.
Желаю, чтобы ваше желание сбылось!
Ну тяга на определенные продукты и чувствительность к запахам - это не 100% показатель. дождись первого дня мес. и если нет, проуверь тестом.
на столь ранних стадиях не бывает тяги на соленое, есть вариант проверить - возьми обыкновенный ртутный градусник и измерь температуру внутри вагины, если повышенна - то беременна. проще всего! сам проверял - работает.
Юна Огрызкова
прошу прощения, вы проверяли температуру внутри вагины?
Алексей Буравцов
бугага) пардон, не вагины! А базальную температуру надо измерить!
A voobwe muj4ina vnutri kak to 4uvstvuet eto, esli jenu svoyu lyubit. Moy toje mne ob etom perviy skazal, hotya opita v etom nol'
До месячных далеко. Не обнадёживай себя ПОКА беременностью - рано ...Я тебя очень хорошо понимаю.)))
Шансы 50 на 50 - или есть, или нет :)
А вообще генеколог может распознать чуть ли ни в первые дни беременна или нет! Сходи посмтотрит, все успокоятся...