Беременность и роды

Я беременна? (см. внутри)

мне 19. на 6 день цикла (только-только закончились месячные) порвался презерватив, и через 40 минут я приняла постинор, потом через 12 часов еще 1 таблетку (по инструкции) . Врач в ЖК сказала, что зря я пила постинор, на 6 день овуляции просто быть не может, а с постинором вообще вероятность беременности близка к нулю. кстати, через 5 дней после постинора около 3-х дней шли кровянистые выделения, живот потягивало как при месячных, но врач сказала что это не месячные, а из-за постинора.
сегодня вот 30-й день цикла (если считать по несбившемуся) , месячных нет еще. Может ли это быть беременность? Или задержка? Какая вообще задержка может быть из-за постинора? Посоветуйте пожалуйста, если знаете, а то ведь если лялька, срок уже приличный (а я курю, тогда же бросать надо, и на диету садиться, и в ЖК на учет вставать...)
Нормально все у вас. Никакой беременности после такой гормональной атаки нет. Даже смешно читать.. . Родите тогда когда захотите сами. Дети после такого не рождаются.. .
Вот курить бросите, в середине цикла незащищенным сексом займетесь, тогда и лялечку ждите. И то, не с первого раза может получиться.
После постинора около полугода воздерживайтесь от беременности - вредная это химия. :-), а про месячные не волнуйтесь ни куда они от вас не денутся. Есть более опасные препараты, так после них месячных около года может не быть.. . а ваши дня через 2-3 должны уже быть (если у вас регулярный цикл) .
В общем не переживайте :-)
Dinara Azimbaeva
Лучший ответ
Мема Сарсенбаева еще какая вредная, цикл нафиг слетел(((
это просто гормональный сбой на фоне постинора и нервов))
Противница абортов и Постинор.. .Ай-я-яй! Почитай www.aborti.ru
Света В
Мема Сарсенбаева да читала я, знаю((( успокаиваю себя тем, что выпила практически тут же, т.е. ПРЕДОТВРАТИЛА, а не убила... +то что 6-й день и по идее не могло быть... но уже столько нервов по этому поводу себе истрепала, что на следующий раз решила - лучше уж честно забеременеть и родить, чем травиться и психовать. так что не оправдываю себя(((
купи тест! ты чего мучаешся?
Постинор.. лучше вообще никогда не пей! мой врач сказал что можно бесплодной стать!
Когда я пила постинор.. у меня также как у тебя через несколько дней пошли кровотичения.... чуть сбился цыкл на протяжении 3-х месяцев! а потом воостановился!
Так что беги в аптеку за тестом! если отрицательно.. значит все норм.. жди вообстановления огранизма.. и запомни.. никогда не пей постинор.. . нах он вообще нужен. . уж лучше забеременнеть чем потом без детей быть!
Ну а если у тебя всетаки есть лялечка.. тогда поздравляю.. . бросай пить и курить.. . ))))
удачи
Мема Сарсенбаева я в первый раз пила постинор, и уж точно в последний, гадость, знаю теперь по себе((
просто когда считаешь аборт однозначно убийством, выбора нет, кроме как перестраховаться сразу же.

ну а если что... спасибо)) пить не пью вообще, а курить как-нить брошу, куды деваься
из-за постинора может быть сбой цикла, и задержка какая угодно
Гуля Гуличка
успокойся даже если там что-то и было то уже ничё нет. Можешь сделать тест ..можно подумаьть ты не побежишь аборт делать если беременна. так что кури на здоровье
Мема Сарсенбаева А вот подумай и поверь, что не побегу! Не надо всех под свою гребенку! Если ты считаешь себя вправе убивать детей ради удобства собственной задницы, то такие, к счастью, не все! Умная,млять!!!
купи тест - не покажет, значит это нарушение менструального цикла
Наталья *****
постинор ещё ни разу не подводил. было несколько подобных ситуаций и всё обоходилось. он очень сильный препарат и его применение возможно 2 раза в год на случай подобных чп. вообще, после применения постинора беременность лучше прервать, т. к. ребёнок может родится неполноценным, но вы этого не бойтесь, т. к. выпили 2 таблетки, значит всё будет хорошо-просто сбой и месячные передвинутся и ещё они могут быть болезненными.
Мема Сарсенбаева а если и так болезненные? и на сколько примерно может сдвинуться?
а ты теперь от постинора отсчитывай!
Да какая там лялька при всем при этом?..
Задержка бывает после постинора, симптомы такие, как описала тоже бывают. Сделай, чтобы не волноваться тест на беременность. А курить лучше бросать за 3 месяца до зачатия, чтоб организм от гадости очистился! а врача поменяй! неверно он говорит! Забеременеть можно в любой день цикла, у меня так и произошло прям сразу после месячных!
Постинор штука сильная, не боись.
А тест сделать никак? или кровь на ХГЧ
Радоваться надо, дети наше счастье!
Мема Сарсенбаева согласна, но боязно как-то, всё-таки 19 лет
но если что - буду радоваться, что ж еще остается, ну не грустить же, раз уж получилось)
купи тэст!! а на будущее откажись от пастинора!!
Tatjana Shrubkovskaja