Беременность и роды

Какова возможность что моя подруга беременна? См. внутри:

Её тошнит постоянно, тянет на солёненькое, в последне евремя всё время хочет есть, а после того того как поест опять хочется блевать.. Давление начало частенько подниматься... Задержка уже больше недели...
Aigul Aldigazieva
А ещё во время беременности, может, и не быть ни одного из этих признаков! Мне только спать помню очень хотелось и голова болела, ну, может, и есть, но точно не на первых неделях! Сначала покупаете тест и делаете его утром на голодный желудок и, желательно, не после гулянки, чтоб был верный результат!
Наталья Абакумова
Лучший ответ
Все признаки беременности! То что признаки проявляются через 8недель, чушь и провокация! У меня признаки появляются через неделю после зачатия! Это у всех по разному. Сделайте тест, а лучше к врачу!
Елена Макарова
а тест сделать не судьба?
??????????? ***
а тест купить слабо что ли
Катя Семенова
сходите к гадалке...
Наталия А
какой идиотизм, здесь люди рентгены что ль сидят, тест самый лёгкий и быстрый способ
У меня такое состояние было года три до беременности.
Nana Khotivari
Что бы уж точно знать нужен КОНТРОЛЬНЫЙ половой акт!)))))
Loneliy ))
тест, врач скажет точнее чем мы тут.

А все эти признаки могут быть связанны с давлением.
Ну все прям признаки перечислили которые только могут быть. Тест купите да и все.
Ta
Tanya817
ну как всегда 50 на 50-)
Тест купите... и гадать не надо.. .
А то что вы перечислили может быть и не при беременности...
скорее всего тест пусть сделает
гадать долго не надо. тест уже бы показал на второй день задержки
У меня симптомы беременности появились после 8 недели. Скорей всего это больше надуманно, даже если и есть беременность.
Ольга :))))
вполне вероятно что залет, ну а тест купить не пробовали?
сходите к врачу он скажет точно
Lina Ya
а у меня был синдром ложной беременности, 2 недели такая ходила, думала все, но.... нет, тест все решин, он стоит то 8 руб
Наверное беременна, пусть сделает тест
Kumisbaeva Gulbazar
не всегда при беременности тянет на соленое и тошнит. Пусть купит тест он уже покажет да или нет. ил пусть сдаст кровь на хгч.
ха
может твоя подруга просто внутренне себя настроила что хочет быть мамой, что думает что беременна, точно не знаю как это называется в психологии, но точно скажет тест и врач. У меня так вообще никаких признаков не было всю беременность, и только врач сказал в 8 недель
Да, жаба видно душит отдать 50 рублей на тест на беременность.
а какова возможность что это ВЫ а не ваша подруга