Беременность и роды

Как вы оцените действия мужа по отношению к жене? (см.внутри)

По медицинским показаниям совместно с мужем решились на аборт, хотя жена была настроена вынашивать ребёнка. Решение было принято трудно, муж предупредил жену, что с работы вернётся поздно и она, плача и рыдая, ожидала его, надеясь, что вместе будет легче. В результате муж вернулся домой, так скажем в офигенной стадии опъянения и пытался обвинять жену в том, что она рада избавлению от ребёнка. Потом сел и уехал, оставив её одну.
Anara Nurkebaeva
была настроена вынашивать, нечего было аборт делать, а теперь вину на мужа перекладывать
Ляззат Есмаганбет
Лучший ответ
слабак.
возможно и переживает, но бросил ее с проблемой одну. свои нервы залил по самое не хочу и ей нагадил. переложил на нее ответственность.
Первое - не слушать пьяные бредни.
Второе - по трезвому, но не спохмелья, без слез и соплей поговорить о диких масштабах произошедшего и о том, какой след в вашей душе это все оставило.
Третье - у вас все еще будет, не грустите!!!
Victoria ...
Поговорить с мужем. Если ему нужна матка - то он будет ее искать на стороне. Спросите прямо -что дальше будет - стоит ли жить вместе.
козел (((
А что в мед показаниях? какой диагноз звучит? зачем на данной процедере присутствие мужа?
полный 0
А*
Анюта** **
а вам есче не надоело?
Aigul Sadykova
послать его куда подальше, ненадежный мужчина - это сразу конец всему, начиная уже с того что на аборт послал и заканчивая его свинским поведением, пока не поздно не тратьте на него свою жизнь, вас ждет лучший мужчина
Вы и от лица мужа пишите, и от лица жены... .
Как-то странно...
Тамара Савина
Может сменишь тему?
Мария Савина
Пипец!
Но им наверное обоим трудно!
Юля Зеленова
обои не правы.. надо искать поддержку друг в друге, а не реветь и написаться... хуже когда жена умерает на родах и муж с ребенком на руках.. а вдвоем все можно пережить... да и на мнение одного врача не стоит полагаться.. нужно обойти нескольких спецов и постараться найти зацепку для сохранение если такая есть.. ели нет - жить будущим, а не цепляться за то чего нет или не будет..
Да ужжж, ну у вас и мужжж.... Мой бы на такое точно не решился. А вы глупая, поваляете манипулировать собой. Женщина в первую очередь для себя рожает детей, а не для мужа. Вон скока случаев, когда папаши уходят от жен и детей сразу забывают, как будто не их кровиночки. Прежде чем делать аборт надо подумать хорошенько, это на мой взгляд крайняя мера. Гнать такого мужа надо, никакого сочувствия к вам. Муж должен быть для женщины опорой, а не обузой
Наталия Н
А ты все таки тролль!
Это не муж и не мужчина. Расклеился, глава семьи - одним словом.
Любовь Ким
что за жена нюня? совсем не способна решать проблемы-это плохо!!!! зачем вообще такой муж? Не жалко никого, никто никого не захотел понять, досадно, но ладно!!!
зачем такой муж
Г*
Галинка ***
кочмарный муж
Eto polnij pipecccccccc. Da on kozel i po otnosheniiu k zhene net yvazhenija, v takix sly4ajax nado zheny podderzhivat, a ne byxot KOZEL!!!!
Чужая семья -потемки! Возможно что и у него сильная депрессия! Бабы психологи-чески выносливее! Но возможно что и- просто мудак!
Lilija Lukasevic
я не считаю таких слабаков за мужчин!!!
Не вижу последовательности в мыслях и действиях. Не мужик, а тряпка !!!
Marina_ _
это ужасно, крепись