Беременность и роды

Сегодня с мужем ходили на 3Д узи!! такие счастливые и довольные))) (см внутри)

Малышке нашей 25 недель. Чувствует себя хорошо. Вес ее 872 грамма, рост 34 см. Сказали упитанная мадмуазель) А вы помните рост и вес своего малыша и на каких сроках? может быть кто-то точно знает сколько его чудо весило в 25 неделек? Знаю что у всех по-разному, просто интересно))))))))
Ох, как я Вам завидуююююю)) ) Помню я эти блаженные денёчки и месяца))) ) И даже походы в ЖК, сдача крови и мочи не омрачали моего чувства окрыления))) ) Моей козявочке уже1,8 года))) Такая мадам) ) а у Вас всё ещё впереди!))) Так мило)) ) Я торопила время, помню.... быстрей бы села, быстрей бы поползла, быстрей бы пошла.... а сейчас понимаю, что этих моментов уже не вернёшь... куда я спешила?))) )
Добавлю, что мне пророчили более 4 кг веса ребёнка (при рождении).... Я поправилась за Б на 20 кг (((( Родила САМА (не КС) , на 41 недельке, без разрывов, эпидуралки и всего за 3 часа.... 3600 и 52 см))))
Айгуль Хасанова
Лучший ответ
Айсылу Хафизова огромное спасибо))))))))))))))))))))) давайте второго!! сыночка!=))
Гузель Сабирова Вот-вот! Я первую тоже всё торопила - быстрее бы сидеть, ползать, ходить... А вторую хочется как можно дольше в малышах протянуть, но... Время неумолимо! Год пролетел как одно мгновение..
а мы завтра на 4д узи, у нас тоже 25 недель) ) вот интересно кто у нас там - прям вся в предвкушении) ) поздравляю вас - надеюсь и у нас все ок будет)
Юля Ханевич
Айсылу Хафизова главное не нервничать перед ним, а то плохо видно будет!!! обязательно поделитесь с нами кто у вас))))))) удачки!!=)
Гузель Сабирова Успехов! Приятное событие ждёт вас завтра, даже завидую чуток!
Вы довольны УЗИ 3Д??)) )
а я то тоже хочу сходить) )

А вас поздравляю, растите в животике здоровыми))
Айсылу Хафизова спасибочки)) ооочень!! неописуемые ощущения конечно, она у нас буйная, и брыкалась и пуповину дергала, и в носу даже ковыряла, пальчики все показала нам, короче все время занята была чем-то)) зато четко рассмотрели что нос папин))))) дали диск, кучу фоток распечатали, и подробно описали размеры всех частей тела. Хорошо когда знаешь что все хорошо) сходите, не пожалеете!=)
Гузель Сабирова Обязательно стоит сходить, и папу с собой взять. Ощущения потрясающие, только что поговорить с лялькой нельзя. А диск я потом весь оставшийся срок просматривала. А на фотке моя малышка оказалась даже похожа не себя (это уж я потом после родов заметила :-))
знаю что моя в 32 весила 1 800, больше не интересовалась, да и позже убедилась, что УЗИ это не совсем точное в определении веса. ПОздравляю вас! ! Пусть все будет хорошо!!
Поздравляю вас)))) у меня в 24 недели у сына было 26 см, и вес, полкило)))) если мне память конечно не изменяет))
Ириша Зубкова
Подруга недавно делала 3Д в 24 недели. Вес был 1 кг.
Лилит Празян
в 29 с половиной вес был 1430.
а в 32 недели 1890 \37см
родилась 39-40нед. 3020\49см
Aziza Djaparova
в 25 не помню, а вот в 34 недели вешала 2400.
Мы вот тоже собираемся сходить с мужем. 27 недель.
Вам очень понравилось? Сколько длится это узи и как там, чётко всё видно?
Диана Погосян
Айсылу Хафизова очень четко, у меня шло полчаса, на диск записали 15 минут самого узи! много)) потом просто в обычном режиме измеряли все пропорции и рассказывали что да как..)) там прям личико видно отчетливо)) но главное не нервничать перед началом, плохо видно. А еще вам лучше поторопиться, а то в 27 неделек уже крупный ребеночек и мне узистка сказала что по частям могут смотреть-не влезает всё изображение))))
Я тоже так хочу!
Ольга Сербул
в 23 недели рост был 297 мм и вес 515 грамм.
K)
Kristin )
Поздравляю от всего сердца. Здоровя Вам!!!!
Айсылу Хафизова спасибо огромное!)))
я помню как мне на 39 неделе узи сделали, сказали "едва на 3 кг дочка потянет". Ага! 3900 родилась! Так что это всё почти условно
А мне все время на УЗИ говорили, что у меня девочка. Сейчас сыну 12 лет.
Софочка Ибрагимова У Вас на аватарке хомяк? Он у вас есть или эт опросто фотка? Очень хочется хомяка, не знаю заводить или нет...
Айсылу Хафизова ого! обычно наоборот путают)))))))))
Поздравляю, вот это настоящее счастье!!
По моему 900грамм. А в 32 недели 1800