Беременность и роды

кто ходил на 3д узи ? стоит ли переплачивать почти в три раза?

ходила моя дочь с мужем... я в сторонке сидела просто! Вы знаете как он замер когда на маниторе увидел в объеме своего сына!!! Так и сидел с открытым ртом.... врач говорил о ножках... ручках... а когда показала крошечный писюн - то восторгу было море!!! Мне кажется что именно тагда когда он увидел шевелящегося малыша.... зять понял что все же там (в животе) по настоящему кто то есть))))
Tatyana Shanskova
Лучший ответ
если хотите все это для истории- идите) а так, это тож самое узи+программа обработки
про эти деньги ты напрочь забудешь через полгода.. .
с точки зрения диагностики - качество зависит от опыта специалиста, все замеры делаются в 2Д. 3Д дает только эмоции родителям! но оно того стОит!
александрович не права (если только плановые, а не каждую неделю тревожить малыша)
жутковатость Т р а т а т у л я увидела частично из-за нелюбви к своему телу, но тапком кидаться не буду (поймать красивый ракурс все-таки трудно, это не фотосалон)) ) соответственно, 3Д лучше в последнем триместре "фоткать"))))))))))
Оксана Бебко
А по мне так жутковатая картинка выходит на 3Д.. Не знаю, кидайте тапками, но мне не нравится..
На качество родов это не влияет
Алина Осипова
у нас делают простое узи, и 3д картинки распечатывают
стоимость одна

хотя 3д узи придумано не для того, чтобы родителям картинки печатать, а для диагностики все же.
трехмерное узи конечно предпочтительнее, при условии, что врач нормальный.
Анна Чуманова
говорят что малыш чуствует узи. ему от него больно. как бы все тело иголочками колет... я ни разу ни ходила. только на плановые в консультации
если есть возможность, то сходи на 3д
зажала денюх????
Я не ходила, а вот моя подруга не только ходила, но и записала это чудо на видео. Это просто порясающе увидеть малыша ещё в утробе!!!!
Venera *
вместо плановых хожу на 3д узи в МГЦ - считаю, что оно того стоит!!!
Центр Досуг
лично я пойду на 3д!
Нестоит переплачивать в 3р