Беременность и роды
Вы бы хотели сходить на 3д узи? Или уже ходили,как ощущения?
Мы ходили с мужем два раза на 3D узи... все исследование записали на диск, распечатали несколько фотографий, нам с мужем понравилось, а ощущения такие же как и при обычном узи... водят датчиком по животу и все... Кстати именно на таком узи мы узнали что у малыша было двукратное обвитие пуповины вокруг шеи, в женской консультации на узи это не видели и до последнего говорили, что обвития нет, при родах обвитие действительно было, сняли две петельки...
уже ходила на сроке 24 недели на 4д узи- все очень понравилось - видела как малыш пытается сосать пальчик) , записали нам видео, сделали фото) гораздо лучше чем обычное узи)
Я все узи делала в 3D! Выбора особо не было, либо высиживать по 3-4 часа в консультации, либо за 800 рублей, но быстро, "качественно", с уважением и у одного из лучших специалистов в городе!! !
Таких прекрасных фотографий, как печатают в рекламе у меня не получилось. Где-то было мутно и не понятно (в принципе, как на обычном узи) , где-то "снято слишком близко", так что были видны кости скелета.. . Но в целом, ощущения хорошие!
Я не ходила и не пойду. Если честно, мне эта картинка кажется жутковатой.
хотела, но не пошла почему то. ноги не дошли)
хочу)
а я даже и не знаю, делают у нас такое в Минске или нет. не слышала раньше
ой так хочу сходить на 3д, надо срочно узнать делают ли у нас такое.
о да, я тоже делала. В восторге, диск с записью остался на память )))) вообще интересно посмотреть в объемном изображении, советую ;-)
Ксения Посаженникова
из какого вы города? Сколько стоит нынче узи?
была! довольна!
мы с мужем 3 раза на 4D ходили, нам очень понравилось, на 3D была один раз тоже ничего
Ходили, в 25 неделек, так клаааааасно!! ! прям видно так хорошо, потом диск смотрели с мамой еще разок, обсуждали на кого дочка больше похожа) советую, не пожалеете, да и ребенку потом интересно посмотреть на себя будет))))
я когда обычное узи ни сама не смотрела ни фотографию ни делала! я даже сначала не хотела чтобы пол говорили, но потом не удержалась и спросила! я просто суеверная: ) врач посмотрела что все хорошо и развитие в норме, а больше мне ничего и не нужно знать: ) у меня так было:)