Беременность и роды

Оцените ситуацию с мужем.. см внутри..

Вчера ходили с ним по магазинам, и помимо того что он купил себе туфли, так он еще и другу стал приглядывать вещи и обсуждать со мной пойдет ли ему или нет?? По вашему это как? нормально? у меня 24 неделя, живот уже большой, мне толком одеть нечего, я каждую копейку экономлю для ребенка пытаюсь откладывать... а он мотивировал это тем что, друг сам себе никогда не купит, у друга деньги есть, но вот времени и интереса по магазинам гулять нету! А мне обидно, нет бы мужу подумать о том что мне и ребенку купить он о друге думает... Обидно! Когда до него дойдет???
Елена Левикова
На ваши деньги покупать другу вещи? Силен мужик....
Анастасия Головкова
Лучший ответ
Может и не понять. многие мужчины вообще маленьких детей не любят, а вот когда с ними можно сходить на футбол, вот тогда они их замечать начинают. Возможно и ваше пложение его раздражает, была красивая девушка, а стала пузатая тетка. Будем надеяться, что когда малыш появится, то вчсе образуется, а пока потерпите. а друг его пусть девушку себе найдет и ходит с ней по магазинам, она ему лучше посоветует, что купить.
Елена Левикова насчет того что я стала пузятой тетей это уж точно!
жду.. терплю.. и потом все надеюсь наверстаю...
У него все в порядке с ориентацией?
Aijan Sembaeva
фууу... какое беее.... У меня муж себе не купит, тем более друзьям (впились они больно, когда семья есть!), нам сначала аж уж потом о себе думать. Нельзя быть свиньей такой! Я бы так и сказала.
Gaukhar Rakhymbaeva
ни чё себе ()()()()
если бы мне муж тако сказал, я бы пол часа вообще бы с места сойти не смогла))))) )
маразм какой-то... .
понятно конечно, что типа последней рубашки для друга не жалко. но друг то не бедствует и сам в состоянии решить что ему надо из вещей.
в общем скалку прикупите лучше, и мужу разочек легонечко так по голове стукните, может на место встанет то, что у него там сдвинулось))))))))))))))))))))))))
Полина Рихтер
А Вы подумайте о его друге
я офигеваю от ваших муженьков))) ) что не текст - то анекдот. что ж себя так не любить, что б так замуж выйти!!
Елена Левикова я не думала что он таким будет... хотя это впринципе не в первый раз... зарплату тоже он своим родственникам заграницу высылает...
У меня чуть глаза на лоб не вылезли, пока я ваш вопрос читала....)))))))))))
Irina Ivanova
Ира Ковтун (Гусева) Муж-ахтунг. сейчас так модно.
Gaukhar Rakhymbaeva и я тоже в шоке!
Елена Левикова а я ему вчера все выссказала ...и он мне сказал ну и что?? он мой друг! а когда ребенок родится я сам
все куплю к тому времени... ну я ведь не дура, у него зарплата не каждый месяц, авансами питаемся.. а как нормальную сумму получает так сразу своим родственникам за границу отправляет а мне только на продукты выдает...
мы полгода вообще только на мою зарплату жили... ему фирма почти 8 тыс.долл. должна и он надеется что все выплатят ...а я в это не верю уже!
начните присматривать вещи своей подруге.. .
может дойдет.
Скажите мужу прямо: мне нужна новая кофточка, новые туфли и новые джинсы (ну к примеру) . А еще ужна такая-то сумма на вещи для ребенка. Сходите и купите, не думаю, что он будет возражать.

А если так прямо не скажете, то он и не поймет, в чем неправ)))
Елена Левикова я то скажу мне не трудно.. но у него уже и денег не осталось... а до зарплаты еще не скоро... то то и бесит что как деньги появились сразу себе туфли купил и для друга заодно и по пути присматривать стал... денег нет.. буду ждать собственную зарплату и покупать с нее... спасибо еще что кормит...
Очень правильно было бы, если бы он ходил босиком на работу и думал только о тебе.. .
Мне очень нравится эта ваша точка зрения... Для меня-значит и для ребенка.. .
Ты родишь и хвостом вильнешь, к маме с ребенком и на алименты подашь, а друг-останется... Потом и ему что-нибудь купит в подарок... Вот так вот...
Y.a.s.m.i.n. S.a.m.a.d.i
Алена Кучеренко так можно и жить с другом, а не с женой... зачем же экспериментировать с какой-то теткой, если есть надежный хороший друг?
Irina Ivanova Так может сразу с другом жить?! Я бы глубоко засомневалась в их "дружбе",если б мой муж выбирал ОДЕЖДУ другу.Ну ладно подарок и то по поводу какому-либо,но этого я бы однозначно не поняла.
Елена Левикова а то что я сейчас практически босиком хожу это нормально?? хорошо что сейчас лето и жара.. и шлепки можно одеть и на сапоги не тратится... у друга есть деньги... почему бы не взять друга и не пойти вместе с ним и купить ему все что он хочет...
почему ЭТО нужно делать со мной??
Елена Левикова радуюсь не то слово... просто мне интересно если он со мной и при мне для друга ходит присматривает вещи и не думает о моих чуствах... а без меня тогда что?? тогда зачем я ему нужна?? друг дороже??
Вы ему об этом намекните подойдя к детскому или женскому отделу в магазине! Это хорошо что он заботится о других и возможно и не подозревает о ваших желаниях!
Я вот не понимаю таких женщин как вы.... неужели живя с мучиной сложно понять что мужчины не понимают намеков... неужели нельзя прямо сказать - мне ходить не в чем, купи мне шмоток! все! вопрос исчерпан...
Елена Левикова я открыто и прямо ему говорю об этом всегда... иногда даже до ссор дело доходит...
но я не хочу все таким образом у него выкалачивать... я хочу что бы он сам допер до этого!
неужели мне нужно его носом в живот тыкать?? когда сам уже заботится начнет!
отвлекитесь чуток от беременности и постарайтесь активно учавствовать в мужниных интересах! вот когда перестанете себя жалеть - все станет на круги своя! и запомните ни один человек не является собственностью другого - с этой мыслью вам станет легче жить (главное правильно ее понять) .
Попробуйте от обратного: измените свое поведение на противоположное. например: милый, а давай че-нить другу купим, ведь девушки у него нет и времени тоже.. . а может давай ему девченку найдем.. . просто забудьте на время о беременности... мужики народ слабенький... держите диалог с ним и ищите компромиссы. только так можно сохранить брак и укрепить его!
Елена Левикова я уже второй раз замужем и с первым мужем именно на таких отношениях все и выстраивалось и ничем хорошим не закончилось... он стал заботится о друзьях, друзья позаботились о нем, подогнали проститутку.. потом он стал заботится
об этой проститутке и заботится о ней и по сей день! а я поняла что с мужьями надо быть слабой и беззащитной чтобы они Заботились только о тебе! А ЕСЛИ ТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНА ТАК О ТЕБЕ И ЗАБОТИТСЯ НЕ СТОИТ.. САМА О СЕБЕ ..как обычно... как всегда! а я устала быть " я и баба и мужик в юбке" !!!
Елена Левикова нет из чуства жалости.. он у меня такой добрый и внимательный к чужим... друг не местный .. хотя мой муж тоже иностранец и не местный... так вот он типа о нем не позаботится то кто позаботится?? а я типа сама справлюсь я ведь в своем городе.. не пропаду наверное... а меня это бесит...
А у него с ориентацией точно все нормально? Извинит, но прочитав, только это пришло в голову.
может и вообще до него не дойти.... с ним надо сразу все выяснить и напрямую сказать, что мне нужно ТО-то и ТО-ТО! Не молчите!
добрый муж ^_^
ух я б психанула.
обидел бы безумно тот факт что муж о друге думает, а не о том что жене одеть нечего.
я бы его потом еще долго другом этим подкалывала))))
Елена Левикова я и психанула... а он все равно не понял.. сказал что я неправа! и не так понимаю ситуацию...
потому и прошу совета... но видимо все таки женщины всегда правы потому как мы разумнее и умнее.. а они сентиментальные и в облаках летают..
ужас какой. У нас страна не женского счастья, а мужского, как показывает практика. УЖАС! ужааааааас, я в шоке правда, безобразная эгоистичная ситуация. ((((((((((
А я бы не промолчала, а высказала все, что думаю. Какие деньги на друзей полный бред. \
А еще лучше материальным доходом самой распоряжаться)))))))
это не норм) он должен думать сейчас о вас и о вашем малыше! при чем тут друг? странный муж у вас!!!!
Вы цель четко поставьте - что ищем и кому. Желательно ещё уточнить на какую сумму. Тогда не будет непредвиденных туфель)))
Светлана Пичугина А дойти до него не дойдёт. Он же мужчина. Ему надо говорить. Они не умеют догадываться)
Елена Левикова говорю всегда и требую.. но он ведет себя так будто бы забывает.. и все время толдычит.. я все куплю потом... потом куплю..
а потом забывает... и в итоге я покупаю сама.. он обещает вернуть потраченные мной деньги.. и потом опять забывает... и так по кругу..
Скажите ему об этом. а вообще странный он какой-то.
Хотя.... мой тоже недавно заявил, что ему сейф нужен, что бы ружье охотничье хранить, но я быстро это пресекла, сказав, что лишние деньги надо на ребенка тратить, а не на свои удовольствия, если хочет сейф, пусть допорлнительно поработает, а не из семейного бюджета тратит
Алена Кучеренко если ружье уже есть, то сейф и правда необходим. и по правилам хранения оружия (вы же не хотите проблем с законом), и для безопасности. особенно когда ребенок подрастет.
фигасе) чет помоему это не совсем нормально
а вы это ему говорили?
скажите, посмотрите что с ним будет))
По мне так все нормально, у вас взгляды на вещи пока (!!!) разные. Вы с этим животом 24 часа в сутки и ток об этом и думаете а муж может позволить себе подумать о более отвлеченных вещах. 1-2-3- ну ладно 4 раза простительно а далее в шкаф за кнутом и на кухню за пряником и воспитательномозгопромывательные процедуры мужу...
я бы убила на месте. А вообще скажите, чтобы он еще и для подруги вашей денег оставил и для соседей, раз добрый такой.
абалдеть
Я в шоке!!!! Ну пусть друг ему и рожает! Где нормальные мужики?
да скажите ему прямо! типа "щааас! еще мне твоих дружков не хватало одевать! " а то что он сам не покупает, это целиком и полностью его (друга) проблема... это муж ваш, чего стесняетесь?
Тяжелый случай!