Беременность и роды

а у вас так было? после свадьбы всё бесит...и муж(см.внутри)

иногда неохота его видеть..не хочу жить у него с его родителями(у них 2х-комнатная .в 1й пап мама, братишка. в зале сестренка. когда я там она на кухне ночует.. двери в зале нет, сутра все там ходят, вещи у них там лежат..пипец некомфортно...,хочу у своих пожить пока свою квартирку не купим( к лету)...со свадьбы неделя прошла....может еще не привыкли....незнаю че думать, как быть????
Шынарья Видич
конечно это неприятно, хоть и родственники, но все же чужие люди мотаются мимо вас, когда вы спите! Не привыкли? Я бы врятли к этому смогла привыкнуть! Вобще это не вариант. Как так сестра спит на кухне - это означает что вас (вашу семью) там не ждут как бы, иначе подготовились бы к вашему переезду (и пусть даже до лета, но все же) , а раз вещи у них там, сестра на кухне, то выглядит как будто вы в гости приехали и задержались с ночевкой. Меня бы это задело, оскорбило, я бы поговорила с мужем, думаю он бы меня понял, поддержал и мы бы поехали к моим родителям!
Надежда Топорова
Лучший ответ
Квартиру снимайте, раз вы такая раздражительная)))))
Ahmetzhanova Aizhanar
Елена Юрова Прими.блин.подарки.в.одноклассниках))))))))
У меня бы при таком раскладе и свадьбы бы не было.
Да что же вы все такие нервные то )))) Одну толкают везде ужасные люди, вас муж бесит.... снимайте жилье и живите отдельно в таком случае, проблем не будет )
ужас.... вас. не. муж, а. обстановка. бесит.
снимите. жильё.
вообще. до. свадьбы. надо. думать. было. об. этом.
Диана Айбазова
замуж выходила. ты у них была в гостях-?видела. а им думаешь удобно с тобой. снимайте квартиру. и всё будет по вашему. и это правильно.
ну а что вы хотите? я вот до сих пор не могу к новой квартире привыкнуть, хотя уже почти три года прошло. . столько усилий потратил и всё равно сарай сараем ((( да, некомфортно. только вы правильно оценивайте всё - муж же не виноват в этом. не он такую себе семью выбрал, не он на эту квартиру зарабатывал.. . в конце концов, вы знали на что шли...
Обычная история. Ничего нового. Есть представления. Как должно быть. Есть ожидания. Насколько то, что есть, будет так, как надо. И есть реальность. Как есть. Первое, что надо сделать--это перестать суетится. От метаний и эмоциональных шараханий лучше не станет. Второе. Надо разделить свои чувства к нему и проблемы встающие перед вами. Чувства должны придавая силы для решения проблем усиливаться. И не меняться от количества и содержания проблем. Учитесь ждать. Хорошего, лучшего, мужчину детей и т. д.
((Valentina ))
а почему вы вместе с мужем неможете пожить у своих? возможно у вас там хоть своя комната. вы там и не привыкнете-чужой дом и толпа народу. я до такой степени бесилась, когда жили с мужем в одной квартире с его сестрой, ребенком и парнем, что даже когда в отдельную переехали долго не могла успокоиться. обьясните ему в чем дело. ему то там привычно жить.
Вера Кукаева
поговори с ним по душам объясни (ведь с каждым днем ты будешь накручивать себя больше и больше и ни к чему хорошему это не приведет)
Проблема в другом. Вам нужно отдельное жильё
ну разведись.
так то высад.... хочеться круглыми сутками шалить а не дают.... снимйте хату
Феномен .
снимайте квартиру, если не хватает средств- смиритесь с ситуацией....
А вы подумайте о том, что у вас это взаимно. Не думаю, что все домочадцы в восторге от вашей персоны. Терпите....
Наталья Г.
по моему вас не муж напрягает а его родители... у меня на подобии было.... хотя я все равно развелась с ним....))) снимите себе отдельно, пусть даже и комуналку
терпеть или снять квартиру