Беременность и роды
Слова мужа (см внутри)
У нас есть ребенок 6 лет (дочка) Муж хочет сына, но при этом говорит что у него беременная жена вызывает отвращение. Ваше мнение
Мое мнение- он просто дрянь.
Ждите, пока беременность ему понравится-тогда и рожайте.
Пусть усыновит. В детских домах его ждут.
Сволота да и только.... сочувствия к жене нет, т. к. она позволяет, чтобы с ней так обращались.
А что, существует какая-то альтернатива беременности жены? Тады пусть рожает сам!))) ) А вы им брезговать будете! Типа, - ФФФи!!!
А Вы не пробовали сказать ему, что Вам это не приятно, когда он так говорит? Он должен считаться с Вашими чувствами и Вашим мнение и иногда свое мнение засовывать куда подальше.
99% ответов просто идиотские. Для многих мужчин созерцание беременной жены не доставляет эстетического удовольствия, но они при этом нагло врут им в глаза и называют красавицами, при этом ходя на лево. Ваш просто герой! правду сказал. А на правду не обижаются. Вот и скажите ему, дорогой, если хочешь ребенка уж потерпи меня такую, самой не очень приятно, но что поделаешь.
А все верещащие тут о прекрасности беременных - лжецы! Сами то и ноют - мол и живот большой, и отекшая вся, и растяжки, то да се.... Все лгут!
что то кажется что ни вы ни ваша дочь не особо нужны вашему мужу.. просто есть и есть.. раз очень хочет сына то логично сделать вывод что не без ума от факта рождения дочери.. раз хочет сына то подвержен обычному стереотипу некоторых особей мужского пола о наличии наследника.. только что наследовать? ну а то что беременные вызывают отвращение либо просто гадость в ваш адрес потому что выпад конкретно в вашу сторону-вы беременная вызываете отвращение.. либо он просто придурок редкостный.. в любом случае вашей семейной жизни не позавидуешь..
Простите.... но Ваш муж свинья, если прям так и говорит!
Пусть попробует выносить и родить ребенка самостоятельно. Столько плюсов сразу:
1. И сын появится
2. И жена не беременна
3. И миллион получит
1. И сын появится
2. И жена не беременна
3. И миллион получит
а ты ему скажи, что если хочет сына, хорошо, будет ему сын, только на время беременности, пусть отправляет ебя в теплые страны и оплачивает там наблюдение и роды, посмотрим как он потом запоёт.
Пусть бреется а не сына ему.
У меня один ответ. Он вас не любит! ((((
Скажите, что родите ему сына только тогда, когда он будет восхищаться вашей беременностью. Дурак он, да беременные женщины, с животиком, самые сексуальные и прекрасные.
Беременный муж вызовет еще большее отвращение - так ему и скажите. Пусть озадачится.
Что-то он больно откровенный. Глуповат, что ли? Не рожайте, очень не советую. И не усыновляйте - это вообще лотерея. Живите с одним ребенком.
послала бы! в таком случае пусть сам себе рожает сына! заодно нобелевскую премию получит!
нет слов: -))))))))))))))))))))))))
видимо это то самое оправдание, когда: хочется-но колится
дурак что ли? как можно, простите, такое сказать-то?
ну у меня нет слов.
Тут тебе очень хорошо подсказали. Скажи своему.. . мужу (чуть не написала придурку) , что тебе тоже не нравится быть беременной, да еще и рожать больно. Что ты не согласна больше быть беременной, но уже присмотрела сына на усыновление. И смотри в его квадратные глаза при этом. Про усыновление можешь почаще говорить.
Бывает.... но както же он перенёс Вашу первую беременность, значит и вторую перенесёт! Удачи!
Мне кажется, что этот муж не слишком адекватен.. . А он не думал, что когда уже его мама ждала его, то отец этого мужа мог сказать то же самое!! ! Как можно такое говорить? ! А вдруг родится ещё одна дочь? Так с таким вниманием к жене, он бросит семью и не поморщится. Ещё дочку не забудьте спросить, ведь появление второго ребёнка в семье может быть травмой для старшего!
Сам пусть беременеет и рожает.
я в шоке, мой наоборот вспоминает какая я красивая была и какая грудь огромная в тот момент
Ни фига сибе!!!! Я просто в шоке!! ! Значит хочу сына, а на тебя смотреть противно!!!! Ты рожай, мучайся, но ты у меня вызываешь отвращение!! ! Какой ужас!!!
Ну и муженек! Беременные женщины самые сексуальные!
Ну беременная баба. это действительно зрелище чаще всего не приятное. Ну раз хочет сына и/или любит жену, то потерпит. или найдет суррогатныю мать и деньги на оплату ее услуг
Тогда он не заслуживает сына
какой кошмар... без комментариев
Он просто "ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не хороший человек", на меня мой муж насмотреться не может!! !
даже больше проявляет сексуальную активность, чем до беременности!! !
спроси у него чем именно, может просто за собой нужно ухаживать во время беременность, а вообще любая женщина прекрасно во время беременности!! ! он просто снимает с себя ответственность, тем самым перекладывает ее на вас, мол вы виноваты. он так хочет, но увы ему противно!! ! -КОЗЕЛ!!! извините
обычно любящий мужчина любит в любом виде,
Вот козел! Фиг ему, а не сына. Сволочи, а мы им детей рожаем!
ну пусть в магазине тогда купит. если найдет
точно послала бы!! Хотя бы ради приличия и страха сделать любимой женщине больно он должен был промолчать... Противно.
так пусть сам родит мож не будет отвращения