Беременность и роды
что делать,если у мужа целых 3 выходных в неделю один из которых неоплачиваемый?см.внутри
а сегодня ему сказали теперь у него аж 4 выходных в неделю будет.получит копейки.что же делать?и сын в сад не ходит,так бы я работать пошла...а вас коснулся кризис?вы нашли выход ???
пусть идет на подработу. (дополнительную не официальную работу, где можно заработать более чем на основной)
Может, муж на эти лишние выходные подыщет подработку?
Пусть муж сидит с ребёнком, если вы на работе востребованы. У меня профессия не подразумевающая сокращений. А мужа сократили. Сидел с детьми, пока я на работе. Сейчас нашёл работу.
Работ всегда есть. Посмотрите вокруг. Пусть муж устроится таксистом на выходные дни, Вы возьмите себе еще одного ребенка сидеть.
муж в Москве на железке (РЖД) работает. так что кризис не коснулся. но брат в Н. Тагиле ждет пополнения, работает на железке. по 4 и больше выходных, больше нормы отработать не дают. . денег получает мало! (( т. ч. нас кризис коснулся косвенно. .
да и с подработками тяжело, всех даже в Москве, кто не по полной работает увольняют. ((
да и нас он коснулся все дома сидят до НГ точно
ничего себе, у вас еще и выходные должны оплачитваться?!!!
Поменяла работу, и большинство моих друзей, которых это коснулось сделали тоже самое
ну сейчас это многих касается! попробуйте подыскать подработку мужу - ну например ...охранник можно и в ночные смены!
Если у мужа 4 выходных он может найти подработку или пусть он в эти дни сидит с детем, а Вы найдите себе занятие. немного денег в семьб прибавится