Беременность и роды

я наврала своему парню что беременна чтоб вернуть его

Дело было так:
Мы расстались
Спустя время я решила его вернуть, на мои легкие подкаты и намеки не ведется
Вот я и решила пустить в ход тяжелую артелерию
Выложила в инстограмм фотку с не большим животиком, девченки мне естественно подграли типо: молодая мама и тд
А он подписан на меня и решил через своего друга разузнать че и как
Друг повелся, естественно рассказал ему, парню я не ответила вопрос "беременна ли я? "
И начала заводить тему про аборт
Он сказал: если это мой ребенок и ты отказываешься от него я заберу его себе
(А еще я говорила что образвания у меня нет, денег нет, у него так же что дальше делать будем? )
Он сказал что сегодня же подойдет и скажет отцу что его девушка беременная, потом к моим
Я его вроде бы отговорила
Но значит он со мной хотел быть только ради ребенка и любой бы давно сказал что аботр иди делай, а он, я прям не ожидала
(так что мой план потеряться на несколько дней и сказать что ребенка уже нет) (аборт) )
ПОМОГИТЕ! ПО СОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАААААТЬ???? ((((((
если ты его сильно любишь ...то тебя можно понять . не надо говорить, что аборт или что соврала . если вы опять будете вместе, то доверия не будет уже никогда . просто понервничай по плачь при нем или чтобы он это узнал а потом скажи, что беременность сорвалась . у тебя пошли месячные . ну или померись с ним . и если ты действительно хочешь этого, то забеременей от него .
Анжелика Зайцева
Лучший ответ
Оспадя, дура-то какая
В любой игре есть свои правила!... если ты играешь не по правилам, то будь готова всегда к ,,ответке"....играть с жизнью - это всё равно, что играть со смертью! если ты готова, то вперёд! А если нет, то не начинай, или.... молись!... ) я так думаю.... а точнее уверен!...
буду учить своего сына никогда с дурами такими не связываться... вот что я тебе скажу..
Ты поступила подло, единственно правильное решение сказать ему правду.
Виталия Артюх
если так поступишь - он тебя возненавидит.
ты уже и так накосячила неслабо. скажи уж тогда, что сходила в поликлинику на узи и на сдачу крови на ХГЧ, и оказалось, что ты не беременна, типо тест оказался ложным.
капец ты дура, сама заврила кашу сама и расхлебывай
идиотизм в чистом виде. особенно интересно, что другие такие же е.. нутые советуют как дальше подличать и парню мозги пудрить (скажи мол, что выкидыш или ошибка)
скажу одно-ты ДУРА!! ! только дура может думать, что удержит мужика ребенком. и только дура может догадаться соврать про ребенка....
Алена Генке
Теперь только к соседу, он непременно поможет:))) ) Вообще такие шутки чреваты и очень наказуемы по жизни.
Лучше скажи, что ошибочка вышла.
Либо скажи, что не беременна, тесты наврали, а ты очень хотела малыша, либо ври до последнего, забеременеешь от него
лучше скажи, что это неправда, просто не хочешь его потерять и пошла на такое. дальше заврёшься, хуже будет.
выкидыш) подняла что-то тяжелое или понервничала.
нет слов. молодец парень, да не твой. смирись с этим. а про ложную беременность.... всякоебывает.... выкидышь, тест ложноположительный. если он не дурак может и догодаться что обман.
Да, заварила кашу.. . Скажи выкидыш случился или ошибка вышла, сбой цикла. Получается он хочет быть не с тобой, а только ради ребёнка.. . И зачем такой нужен?
Марина Мудряк
Придется на ночь к соседу сходить.
Теперь соври, что потеряла ребенка. Тяжело что ли, врать и учить не надо.
Вот все советуют сказать что выкидыш и т. д. люди вы чего не понимаете что слова материальны? а если не Дай Бог в дальнейшем когда захочет ребеночка то не сможет выносить. лучше не каркай скажи правду. что так, что так он с тобой не будет. зато так хоть еще один грех себе на душу не возьмешь. нельзя такими вещами шутить
скажите, что ходили в больницу и доктор сказал что вы не беременны. Тест ошибочный. А животик пивной
это наглость!!!! когда узнает что ты не беременна вообще никогда не вернёшь его
Вот из-за таких идиоток как ты потом всех женщин считают лживыми стервами! Курица блин...
Ирина Галеева
Скажите правду, если он Вас и правда любит, то простит Вас, а если нет, значит эта не Ваша половинка. Отпустите его и идите дальше по жизни. Станет легче и Вы обязательно найдёте суженного. Желаю удачи!
Ну и идиотка, смирись он тебя разлюбил и насильно такими вещами счастья не будет
Анна Пухач
насильно мил не будешь! ! ну на крайней случай возьми и трахни его что б наверняка.. . залететь и все, нет проблем
Не надо так врать. у нас с парнем такой случай был, год пытались зачать, не получалось, потом тест показал положительный, обрадовались, ходили по магазинам выбирать одежду, начали здоровое питание, во всём поддерживал меня! А потом раз и месячные, после пошли ко врачу, думали выкидыш, но нет, тест палёный был, оба были огорчены, оба чуть-ли не плакали. Иногда об этом не стоит шутить!
Но он все равно узнает что вы не беременна
ну ты глупая реально
честно говоря ты поступила не очень хорошо ((видимо.. . говори, что произошел выкидыш. . только пореальнее, чтобы поверил.. пусть кто-то из подруг подыграет