Беременность и роды

незнаю сказать ли своему парню что беременна или нет, просто мы с ним в ссоре и 2 недели необщаемся уже. как быть?

Сказать нужно обязательно, а там видно будет, если он Вас любит, он обрадуется и всё у Вас наладится.
Мензира Тыштыкбаева
Лучший ответ
Сказать и не тянуть, заодно все сразу выясните.
**olya** ------
Сказать.... но не так, будто он теперь что-то тебе должен, а просто поставить в известность
~*анют@ *~
сказать.
только очень тщательно продумать, как.
чтобы это не прозвучало как выдумка.
а в ситуации ссоры этот вариант возможен.
Оксана Иванова
Сказать его матери если от него конешно.
Почему вы дуры таке какой тебе ребёнок если сама то ребёнок?
детский сад. наглядный пример мамаши, которая не понимает что ребенок это человек.
вы содержать сможете одна ребенка? хотя папаша тоже наверно малолетний пацанчик, лет 18 не больше
Mummin_S
Сказать, заодно и помиритесь. Или наоборот расстанетесь навсегда.
Сказать, а потом решать.
Ирина Никитина
А может всё изменится в лучшею сторону когда он узнает.
Ольга Губина
Сказать конечно, заодно и помиритесь)))) )
Лично я бы из принципа не сказала бы, но это неправильно. Я счита все же стоит его проинформировать ( но не обязывать) . Решения ваше и ваше парня косательно ребенка - это личное решение.
Алия_ .
В зависимости от того собираетесь ли Вы оставить ребёночка. Если да, то конечно же скажите ему об этом!!!
согласна сАллчинькой.... павильно написала!!!
надо сначала попробовать помириться без этого. а потом уже и рассказать. Я бы так сделала. а то подумает. что Вы хотите привязать его этим и т. д.... это ж мужчины, фантазий хватает
Perizat Izbaskhanova
скажи. только по телефону, наверное, не нужно. это уж на крайний случай. лучше при личной встрече о таком говорить.
У Вас отличный повод помириться, конечно скажите.
отправить письмо или смс с соской или колыбелькой, он сам все поймет и захочет поговорить
сказать обязательно и чем скорее тем лучше!))
Вера Пчелова
конечно скрывать, недолго придется - месяцев 9
Если собираешься сохранять ребенка, то сказать.. . а если нет, то смысл говорить.... Да и вообще если хотите таким образом помириться, то это детский сад.... Сначала помиритесь, а потом уже говорите...
Elena Vasilyeva
С казать конечно!!!! О чем тут думать?
Да скажите конечно. Заодно и проверите ваши отношения. Но это только в том случае, если вы действительно решили рожать ребенка.
Елена Голыш
Сказать конечно же, а ребенок родится ты его в шкафу будешь прятать от него?!
сказать!
сказать, он имеет право знать
Если вы спали и не предохранялись, значит вы на что-то надеялись. Обязательно скажите, это обоих касается!!!
Конечно сказать, если любит все обиды сразу забудет)))))
расскажите, что к нему прилетел аист. Заодно и помириться сможете
я думаю сказать обязательно надо, конечно если вы решили оставить ребенка. Может помиритесь, ведь ребенок всегда сближает!
Valerika Keller
конечно сказать.. . потом не поверит что это его ребенок....
Конечно сказать!!! может скажите и померитесь сразу! вот я не знаю беременна ли я, узнаю через неделю) мы тоже поругались и не общаемся но если да то сразу же позвоню)))