Беременность и роды
я беременна от своего парня...а он послал на х*й!!чё делать?ведь мне 18!?
аборт
Кроме себя самой никто тебе ответа на этот вопрос точно не даст
аборт
Решать тебе, но аборт это выход не из лучших. Посоветуйся с родителями.
Идти куда послал
об этом нужно было подумать раньше.
навряд ли на "ответах" вы найдете решение своего вопроса.
Надо было у него сначала спросить, хочет ли он детей. Головой думала бы, ничего такого бы не произошло.
делать аборт. а в следующий раз подумать про гондоны прежде чем трахаться
Для начала скажи маме, только поговори, как положено, что мол боишься, что в случае оборта детей не будет. Роди спокойно (поверь с ребёнком выйти замуж легче) есть статистика. А этого, что посылал накажи на 18 лет. ДНК и 18 лет аллиментов и твоё пренебрижение.
зайка допрыгалась.. . Теперь быстро к маме, поплакать и рожать )
у тебя всего 2 варианта.. если ты готова содержать и воспитывать ребенка то рожай, а если нет то делай аборт... в любом случае решение принимать тенбе, и ответственность тоже на тебе лично... потому что сколько бы мы не говорили о моральной стороне его отца, тебе это не поможет)) ) удачи!
Знаешь, можно конечно спросить, как ты в этом возрасте не знаешь что надо предохраняться. Но раз уж получилось, решай сама. Тут никакими советами не поможешь. И конечно с мамой, она ведь по всей видимости будет ребенка воспитывать.
рожай. ребенок это хорошо, он тебя точно не пошлёт
все в твоих руках, и какой бы ты не выбрала путь тебе с этим жить - аборт, свадьба, жить самой
подумай, а насоветовать могут всякого
вопрос спорный конечно!! ! рожать вроде рано ..но и бездетной тоже оставаться не резон из-за муд.. а! ! в вообще годами испытано- лучше родить!!!! страшно... обидно... горько - но тебе воздастся!! ! ребенок-это счастье!!!
"Чё делать" надо было думать раньше, а сейчас только два варианта рожать и быть матерью одиночкой или на аборт, другого не дано.
рожай! если чувствуешь, что не хочешь ребёночка, то ...а так лучше рожать! и возраст не причём! я в 16 забеременела. отношения тоже были не ахти. я расчитывала только на свои силы и матер. поддержку родных. сейчас хотим завести второго. мне 19,моему теперь уже мужу 22.может он одумается? поговори с ним ещё
я тебе расскажу одну историю, после которой ты сама должна принять решение.
у моего мужа на работе работает параень, которому 21 год, он только с армии, устроился, девушку нашел... примерно твоего возраста. забеременела она... она, видимо, его очень сильно любит, до такой степени, что на сносях до сих пор обеды на работу носит .а он говорит, цитата "за... бала уже, домой идти не хочу, пойду лучше пивка _бну... ; ",потом у него муж мой спросил :"кого ждете? ",он : "если девка родится, накуй она мне нужна",типа как отход, отброс... а недавно сон рассказывал :"снится мне телка крутая... голая,... пи*датая такая... тока я к ней потянулся, тут моя пузатая лежит рядом, меня аж отворотило"...еще он крутит с другой дамочкой, потому что жену свою не любит и маленький еще. .
миленькая, послушай! абортов не надо! ты все сможешь, тьы воспитаешь свое дитятко! конечно, он потом захочет вернуться, видеться с ребенком-не запрещай, он биологический отец, но жить с этим человеком-значит убить свою гордость, самолюбие, уважение. если он так сказал, значит в нем нет ничего святого, все можно было решить и не такими словами. ты должна родить, это будет твоя гордость и ты обязательно найдешь уважающего тебя и твоего малыша человечка!! ! желаю тебе счастья!
Ну вообще не ты первая не ты последняя. Я тут вопросы девочки видела, так она еще 11 класс не закончила в апреле ей рожать и ничего, она уже думает когда поступать в институт, в этом году или следующем. Так что дети это не так страшно. ВОт правд если родители не готовы помогать, то придеться пойти работать, но это только если ты решишь оставить. А вообще говорить, чтоб ты однозначно оставляла я не буду, а то потом скажешь, что кто-то там посоветовал и я родила, а теперь вся жизнь под откос пошла. Так что решать можешь только ты. А по поводутого что надо было предохраняться, могу сказать не слушай этих злюк, я вот сама залетела, хотя предохранялась и всегда за этим следила.
А в 18 лет еще не знают, что уже давно средства предохранения (причем разные) придуманы? ? Что делать? - думать, деточка, думать.. . хотя бы сейчас (и желательно все-таки головой)
Во-первых, поздравляю!! ! :) (радуйся, что ты вообще не бесплодна - сейчас это увы не редкость)
Во-вторых, поздравляю вторично: больше тебе не придётся тратить драгоценное время своей жизни на м*д*ка (теперь ты увидела его истинное лицо)
В-третьих, если у тебя хватит доброты и мужества, ты больше никогда не будешь одинока. А главное - появится ещё больше шансов встретить Настоящего Мужчину, который оценит трудность твоего шага, сделанного ещё в ранней молодости. Впрочем, не так уж это рано для малыша - 18 лет..
два варианта - аборт и роды. Ни кто за тебя не решит этот вопрос
Рожать!
Если нет желания рожать, делайте аборт. Но лучше медикаментозный. Чтобы не повредить молодые, нерожавшие органы.. . А парня забудьте и впредь, ради Бога, для своего же блага пользуйтесь презервативом или купите себе таблеточки.
если у тебя есть надёжный тыл (понимающие родители, есть где жить, есть кому водиться) и ты твердо решила отказаться от вечеринок, дискотек, гуляний с подружками, стирать пеленки, не спать по ночам и т. д. тогда конечно рожай! А вообще у вас милая девушка наверняка еще все впереди, зачем вам это бремя? думайте сами конечно!!!
ну в 18 уже надо соображать с кем и как ты спишь, скажи маме, она дурного не посоветует
подумай и реши сможеш ли ты воспитвать и растить своего малыша сама???? И помогут ли родители????
Так как вы считали себя взрослой, заводя близкие отношения с мужчиной, то как взрослой и надо решать вопрос самой. Никто вам не подскажет правильного ответа, т. к. его нет.
Надо рассказать родителям и посоветоваться, что делать. Они, конечно, будут не в восторге, начнут ругаться. Ну а что делать то? ! Придется потерпеть. Кроме них вас не поддержит материально, если надумаете рожать. Вы же никого не спрашивали о том, что делать, до того как залетели.
А парень конечно не джентельмен!
Ну и не стесняйся..., куда послал туда и иди... их вокруг много..., а вот дети... это радость, горе когда их не может быть! Выше нос, Зайка!! ! Удачи тебе!!!
отрезать ему то куда послал.
Если срок маленький сделай медикоментозный оборт всё выдет как при месячных.
надо было раньше думать
Ты уже сделала то, чего не нужно было делать....
18-это не 15.уже взрослая. если есть поддержка-рожай
vot ubliudok!
С мамой посоветуйся!
забудь-роди-а его -отпусти
роди и воспитай, будет трудно, но так будет правильней дети это радость
Поговори с родителями, потянешь рожай, а так сама думай, Мужиков детьми не удержишь
мне тоже когдато было 18 и тоже послал.... в итоге у меня очаровательная дочь! Решать вам!!!
Вообще-то признай, что если ты беременна, то не все двери закроются перед тобой. Да, и подумай, что ребенок это же не монстр в конце концов.
Жизнь или Аборт. Жизнь или убийство.. .
В общем, я желаю тебе всего хорошего. Только не надо принимать решения сгоряча.
Жизнь или Аборт. Жизнь или убийство.. .
конечно если с родителями лады и они потдержат то без вариантов рожай (как аборт повлияет на твоё здоровье в будущем неизвестно. может и детей не быть) а парни будут ещё.на одном свет клином не сошёлся и с малышом если не дурочка возьмут. а парень твой из семейства парнокопытных. думаю что он тоже должен был думать не только тем местом (а то всё девки виноваты) ну ничего будет и на твоей улице праздник! ЖЕЛАЮ УДАЧИ! и обдумай все варианты. посоветуйся с родителями.
Конечно рожай моя сестра сделала аборт и теперь локти себе кусает я думаю тебя родители не бросят сейчас выплачивают пособия на ребёнка а там он подрастет и работать пойдешь.
Возраст тут ни при чём. Если Вам нужен этот ребёнок - рожайте! Если не нужен, то НЕ рожайте.
Найди другого и рожай.. .
Будет тяжело.. . в 18 лет и одной... (
Есть только два выхода. Но выбрав себя, а не ребёнка можешь потом пожалеть об этом.
если вы уверены в своих силах и есть поддержка - рожайте и будете счастливой молодой мамой
Пошли его туда-же и рожай, все будет хорошо.
делай аборт, если срок маленький не порть себе жизнь
у моей знакомой родился мальчик, муж ее и ребенка избил, за что что ребенок мальчик, а не девочка, и выгнал из дома с грудничком на руках. она сейчас второй раз замужем, сидит дома, воспитует ребенка и получает образование! так что не переживай. с ребенком на руках у тебя больше шансов выйти замуж за порядочного и доброго человека
тебе крупно повезло дважды! во-первых, ты избавилась от козла, в конце концов ты не фермер, чтобы козлов разводить
во вторых, у тебя есть возможность родить ребеночка. а поверь это очень большая ценность
маме не бойся сказать, она когда-то тоже очень боялась, как и ты. так что она тебя поймет
она женщина и только делает вид, что строгая мама, как и все мамы. а к этому случаю отнесется спокойно! она уже стала мамой, так что со всей ответственность понимает, что это такое
в 18 лет уже спокойно можно рожать
и не слушай предыдущюю ответчицу, она какая-то не вся.... не хотела бы я быть ее ребенком
в 18 лет уже спокойно можно рожать