Беременность и роды
помогите пожалуйста советом я беременна не от своего парня мы поругались я его изменяла что мне делать ?
что мне теперь делать я люблю своего парня мне очень жаль
Выбери с кем ты хочешь жить.
никого ты не любишь
Глупые вы, вот жизнь и ломается . Думай теперь, крепко думай .
или рожай и оставь ребят в покое или ...выбор за тобой, но по совести . Одна ложь порождает три .
Ну, если не черненький будет, то рожайте )))
Объясни, пожалуйста, как любя своего парня, дорожа по-женски отношениями с ним, ты пошла на измену? Это нелогично даже в женской психологии, которая ставит сохранение отношение с любимым выше чем связь на стороне?
В этой ситуации ты продолжаешь следовать своему эгоизму. Ты изменяла, потому что тебе этого хотелось, забывая о том как это выглядит со стороны, теперь, нагуляв ребенка, ты не хочешь остаться одной с таким приданным, и пытаешься втянуть в эту лямку парня. Парню от себя одни проблемы: измены немного прежде, чужой ребенок сейчас... При этом ты приплетаешь любовь, которой нет, пытаясь этим словом закрасить своё предательство своего парня и личное распутство... Прежде всего сейчас тебе жалко только себя, поскольку твоё разгульное поведение привело к такому исходу. Иисус Христос тебе поможет. Ему молись, других не мучай.
Скажи правду и воспитывай ребёнка одна, этих мужчин вы не любите, хотя кого обманываю, сегодня все женщины такие)
лучше бы правописание выучила. а ни науку - "все о сексе".
Сделай аборт, как бы грубо не звучало (((мирись со своим парнем!!!
маленький негритенок-это классно
Айжан Нуркешева
Кто сказал что будет негр?
не сильно любили раз изменяли
Девушка, детей мы рожаем для себя. Парень вещь не надёжная, муж кстати тоже. Вы парня с мужем не путайте. Пока он Вас замуж не позвал - он явление проходящее. Сегодня он с Вами, а завтра Бог знает с кем. Муж тоже бывает что находит другую. Так что рожать или не рожать решать только Вам, потому что мы, женщины, рожаем детей для себя, а не для мужа или парня или ещё кого-то. Вся нагрузка по воспитанию, заботе, обеспечению лежит на нас. На отца ребенка вы имеете право подать на алименты и лучше в судебном порядке, а не по договорённости или нотариальному согласию. В следующий раз уже умнее будете. Изменять надо по умному, с учётом будущий последствий как для себя самой, так и для отношений.
дура ты, ребенок теперь страдает из-за твоих переживаний и расстройств! скажи своему парню правду!!! может простит, хотя я бы не простила, ну и скажи тому кто переспал с тобой, скажи мол беременна, а ты отец. Ну а там уже по обстоятельствам
Айжан Нуркешева
Я сказала тому кто отец но не смогу сказать парню мне стидна (