Беременность и роды

скажите пожалуйста такая ситуация я забеременела от своего парня,но в итоге он нехочет жениться на мне что делать?

Не пойму, что значит "нищету плодить"? Моя тетя родила без мужа, прекрасно жила все это время и воспитала замечательную дочь. В наше время женщина способна без чьей-либо помощи поднять ребенка и не одного! И нечего оскорблять человека в сложном положении словами типа "чем раньше думала? ". Ей совет нужен, а не порицание от незнакомых людей!
Надежда Полуполтинных
Лучший ответ
А что обычно в этих случаях делают? В больницу...
Фая Кутай
не хочет и не хочет, что вы теперь сделаете, в загс за волосы его потащите? Сами теперь думайте что с ребенком делать, есть силы и средства - рожайте, нет- аборт.
Спроси у своих родителей. Ведь Вам надо поднимать ребёнка вместе.
*N
*** Nazira ***
Подбросить ребёнка ему после родов)))
А ты думала беременность - это пропускной билет в замужество?!
Ирина Газизова
А может, он не твой паркнь.. ? Раздвигая ...нужно думать.
Надо было его раньше спросить хочет он ребенка или нет. Что ты сейчас-то хочешь сделать?
Дети должны быть запланированые и желанные, и от тебя зависит оставлять или нет, я думаю матерью одиночкой тебе быть не захочется, а вдруг двойня.
Понять: нужен тебе ребенок или парень.
А ты что не знаешь откуда берутся дети? Надо было спросить у парня, когда делали детей, хочет он ребенка.
Рожай и будь счастлива! Храни тебя Бог!
Лариса Комкова
решать только тебе, но взвесь все "за" и "против" и не затягивай, если решишься....
Оксана Кулиева
А раньше хотел?
А зачем сразу жениться? Можно пока пожить и гражданским браком. Вдруг он не дозрел пока. Детей-то многие умеют делать, а вот нести ответственность только единицы. Дитя конечно оставляйте, если сами хотите .
Ирина Шеина
не хочет жениться. значит не любит и никакой ребенок его не удержит. Еще раз поговори с ним, если он не хочет ребенка делай аборт. Нечего нищету плодить.
посоветуйся с родителями и решай сможешь ли ты его выростить
Лена Лена
заставлять жениться не надо-бессмысленно. всё равно разведётесь. .
если сможешь поднять ребёнка одна (ну там или с родителями) то конечно рожай. если намечаются трудности-лучше аборт. нечего нищету плодить. хочешь ещё одного несчастного человека создать.? если аборт делать поздно, то остается мечтать что у тебя родится какой-нибудь энштейн, ну и конечно, радоваться счастью -своему ребёнку....
а в чем причина этого? он хочет жить в гражданском браке или вообще решил ноги сделать?
Оксана Семчук
осеменитель долбанный... .
расчитывать на алименты если он не передумает.. .
мб это первичная реакция - испуг, подумает и всё наладится? !
время покажет...
Значит это не твой парень. Тут многие гворят что до свадьбы нужно пожить с парнем, иначе не узнаешь подойдет он тебе или нет. Этот не подошел. (
Silf A
рожай. и не признавать отцовств. мать одиночка финансово выигрывает больше.
вариантов всего 2: рожать или аборт.
Если ты любиш и любила парня и ребенок желанный от него то ты рожай! рожай для себя! а там может он одумается и решит всетаки связать свою судьбу с тобой !
Необходимо поговорить . скажи что все равно родишь, будешь мамой одиночкой может совесть и проснется, а так решать тебе, и как твои родные отнесутся к этому
родить для себя, знаешь какая красота когда есть дети. а ребенка этого чудака не привяжешь и не удержишь.
Родить, подать в суд на алименты, найти новую любовь.
ну раз не хочет, рожай и воспитывай одна или аборт, а что еще? если женишь насильно, все равно разбежитесь, тебе это надо? а после думать будешь и предохранятся
Конечно рожать, и черт с ним (с парнем)
решить самостоятельно!
зачем так не корректно выражаться, это с каждым может произойти!
подумай, нужел ли тебе ребенок без парня??!! сможешь ли ты сама вырастить его..