Беременность и роды

Девушка забеременела от бывшего парня, как быть?

Девушка забеременела от бывшего парня. Расстались они давно, он женился,
своя семья у него. Приезжал в город по делам и они встретились. . возник
"порыв эмоций" и так вышло, что она забеременела. . он уехал, живет
далеко со своей семьей.

Как быть в этой ситуации? Большинство наверное сочтут это за основание разрыва отношений. Но все перечеркивать не хочу
ой. сложно всё как-то. и странно. для начала интересно, откуда вы узнали о её измене, и что ребёнок от бывшего? она сама сказала? либо девушка очень совестливая, либо она попросту пофигистка и считает вас тряпкой. а что делать, тут уж вам решать, очень противоречивая ситуация.
Natali Shtikel
Лучший ответ
Если не основание, расти как своего, если аборт - не вариант. И жди следующих "порывов эмоций", коих будет достаточно. 100пудово.
так и будет пользоваться тобой. У него своя семья, а ты одна и с ребенком. Давай, жизнь-то одна, можно и пострадать...
Inga Soloninkina
Потом он еще раз приедет и еще раз обрюхатит а ты будешь пахать на эти плоды любви как ишак. А когда ты захочешь родных деток. она скажет типа ну всё с меня хватит нарожалась.
Интересно. Расстались они очень давно, у него семья (ощущение, что прошло сто лет), а она только беременная. Перечеркивать не хочешь, воспитывать чужого хочешь? Неужели такая любовь? И ты готов, что ее бывший постоянно будет в ее жизни (он ведь отец ребенка и знает об этом), и возможно, "порывы"такие еще будут случаться у них впоследствии. Еще момент. Что девушка думает о вас? какие у вас чувства? Отношения? Если она так легко вам рассказывает, воспринимает ли вас серьезно? Советую подумать насчет ее кандидатуры.
*yana 01 *bondarchuk
А пусть девушка хоть раз мозг включит и сама решает, что ей делать теперь.... интересно много у неё бывших? А то может ещё в город кто заедет, так и будешь чужих воспитывать)
Alla Ruma
тут 3 выхода: дать денег на аборт, признать ребенка и поддерживать его или разойтись и создать новую семью.
Оленька ^^
Советую бросить. Зачем девушка с такими страстями к другим мужчинам.
Лучше предложить сделать аборт. Поживите еще, друг друга узнаете, - может ещё разойдетесь вдруг. А детей всегда можно сделать.
Сижу тут с депрессией думаю зайду сюда, почитаю, что люди пишут и понимаю как же у меня всё хорошо. Если для тебя это не повод, что твоя женщина спит с другими мужчинами, беременеет то ты или сутенёр или дол**ёб. Напиши номер и адрес я приеду развлекусь с неё и исчезну, для тебя же это не повод, тряпка.