Беременность и роды

Моя девушка беремена от бывшего парня.Мы с ней месяц вместе.Я её очень люблю.но сам не понимаю чего боюсь.мы молоды ещё

Подотри сопли.
Будь мужиком.
Месяц вместе-Моя девушка.. . Ты её хорошо знаешь?
Через неделю новая будет и дитё своё сделаешь.
Nastya Ivanova
Лучший ответ
Если не слабак и любишь, то женись, а не спрашивай, а то получается как в детском саду
Что делать решать вам но жить вместе не стоит месяц это мало для отношений а отец ребёнка где вообще
как вы в находите тех с которые ещё и беременны и не понятно от кого.... нормальных девушек уже нет?
вы с девушкой тут по очереди этот вопрос задаете? Любишь женись!
Арина В.
пипец целый месяц вместе!!!! уууууууу как много
Svetlyachok Anikina
если готов на всю жизнь стать отцом чужого ребенка и относится у нему как к своему даже при рождении вашего общего и ты не будешь выделять своего то женись если не готов то вар 2 либо она делает аборт и вы живете счастливо либо наиди другую
для начала не путайте "любовь" и "влюбленность".любовь возникает несколько позже.. . а бояться там нечего. молодость? да очень многие становятся родителями в 19-20 лет. подумайте хорошо, взвесьте все за и против- сможете ли вы принять и растить этого ребенка как своего... если да- вперед и с песней, счастья в семейной жизни =)
а сколько лет девушке?
вы должны решить для себя и понять: как вы будете относиться к этому ребенку. сможете ли вы жить с этим? это очень серьезный шаг!
а девушка что собирается делать?
можете снять недорогое жилье, (пожить у ее дома, раз уж это ее ребенок) выйти на работу, зарабатывать. если действительно любите.. . вдруг что, пусть родные помогут. со всего нужно искать выход. я понимаю, советы просто необходимы, но решать в любом случае только вам и вашей девушке. все сесть и серьезно обсудить. если любовь взаимна, справитесь со всеми сложностями.
пысы: ваших родителей можно понять! зачем им чужое!
Бросай ее, ты молод, а месяц это не любовь.
Посоветовать то тебе тут посоветуют, но ты все равно сделаешь по своему, потому что не разум слушаешь, а чувства свои, патокаешь случайным порывам.
Полина Бурка
мой брат развелся с женой, ребенку годик. с ней сошелся парень !!!малого любит и называет сыном!! ! делай выводы!!!!
беги от нее!!!!