Беременность и роды
Помогите,девушка беремена
народ хелп,незнаю что делать(((встречаюсь с девушкой месяц,за это время очень полюбил ее,все было просто замечательно,до меня она жила в гражданском браке с парнем от которого у нее есть дочь,ей 1.5 годика сейчас,я не против того что она с ребенком,я люблю детей,но сегодня узнал новость от которой у меня опустились не только руки но и все что может опуститься,она беременна,но беременна не от меня,а от ее бывшего мужа,забеременела еще до нашей встречи,и сама этого не знала, узнала только вчера,сейчас срок около 2 месяцев, что делать?как быть я не хочу расставаться с ней, очень люблю ее, но содержать ее в ближайший год не смогу, я еще учусь,последний год остался, а показаться для нее каким нибудь безсердечным гандоном который ее подталкнет на аборт не хочу, как быть?(((
ну мне кажется девушка сама должна принять решение.. . либо остаться с вами без ребенка, либо с ребенком но одной.. . это было бы нормально с ее стороны! если она конечно нормальная и дорожит вами.. .
Хотя не легко конечно при любом выборе (((
А вообще.. . быстро вы как-то.. . еще и 2х месяцев не прошло после разрыва тех отношений, а вы уже вместе.. . дауж. Я больше вам сочувствую в данной ситуации... нужно ж было так влюбиться.. .
У ее детей есть отец - пусть сделает ДНК - анализ и заставит его платить алименты. Вы ей никто, у вас такая любовь - сёдня с одним, завтра с другим.. . и не вам решать судьбу ее ребенка.
ну, растите тогда еще одного чужого, раз вы такой сердечный
а она молодец, хитрожопая, видать, девка
отвечала ранее. балл.
оставь её
опять ученик однодневка
я за балом
А в тут при чем? Пусть подает алименты на мужа, отца детей.
ну тут тебе точно никто не поможет. решать вам, и выкручиваться тоже вам самим.
Мне кажется, тебе нужно отойти в сторону. Конечно, если любишь, это тяжело. Но ей нужно выяснить отношения с ее бывшим. Пусть там разберется сначала. А может сойдутся, ведь двое деток не шутка.
тебе решать! но тянуть такой паровоз.... незнаю.
Пусть сама выбирает. Хочет с тобой быть пусть делает аборт, зачем тебе чужих детей кормить?
а она о чем думает? если думает оставлять то пусть пока только на себя надеется так и объясни
А она сможет подать на алименты на своего бывшего? Всё-таки помощь. Так что, пусть решает она сама в первую очередь.
Я за аборт!
Создать вопрос здесь. А, ты уже.
Ну тогда забить.
да уж! расклад такой что не позавидуешь! мне кажется ей самой нужно решить как быть дальше, а ты уж постарайся понять ее выбор и поддержать
а она сама что думает? ответственность сейчас не на вас, а на ней,
Если месяц назад у нее с ее бывшим все еще было хорошо/,то она к нему скорей-всего и вернется.. .
если любит -сама догадается что надо делать- а ты только скажи что содержать стольких сложновато воще-то)))))
Поговорить с ней, все обьяснить, может вместе придете к решению!
да знала она, просто вам не говорила, потерять боялась) ) КАК можно не знать об этом 2 месяца?! . но в любом случае что делать решать только вам двоим
Если мыслить головой, то нужно расстаться.
Если мыслить сердцем, то нужно подождать пару лет и сами расстанетесь.
девушка твоя должна сама понимать что ее беременность сейчас немного неожиданна.... и должна сама сделать выбор
пусть сама решает
но судя по тому что не соврала тебе что ребенок твоя - хорошая девушка
на данный момент ей нужна твоя поддержка, постораяйся пока просто рядом быть! А, что будет потом просто покажет время! желаю вам удачи!
Брось еее.. . мой совет такой=)
Пусть она решает с кем быть, если Бог так дал ребенка от бывшего мужа-может это знак, что не ваша судьба?
Может стоит свою судьбу подождать?
Но в любом случае, скажите, что принимаете ее со всеми детьми ...В любом случае я думаю, что решение ситуации само прийдет. Не теряйте голову и задумайтесь, о знаках судьбы.
Может стоит свою судьбу подождать?