Беременность и роды

Забирают в армию, девушка беремена, не в браке.

Через 4 дня отправка в войска, девушка беремена, не в браке, боюсь что не отпустят в увольнение для оформления отцовства, расписаться до армии не успеваем, роспись вторник среда четверг, а во вторник в 8 утра уже уезжаю. Как быть?
Четыре дня назад выяснили про беременность?
Наталья Портенко
Лучший ответ
конечно, не отпустят....
Анна Немцова
Не ссы, если ты не против жениться, то для этого в армии сможешь получить отпуск на неделю. Главное что бы родители приехали в часть и написали заявление и приложили справку о беременности невесты. У меня сосед так женился. Военных расписывают на другой день после подачи заявления.
Asalik Safarova
идти в армию. а чё раньше не расписались?
отцовство можно будет потом оформить, не обязательно во время получения свидетельства о рождении
обязательно надо было до последнего дотянуть
Усыновите, ничего страшного.
Martina Stoessel
берите справку в ЖК и бегом в ЗАГС
Алинка Шпак
да, 18 лет ума нет
Галина Корелова Увы, нет. Но и от ребёнка никто не отказывается.
ну или не придти в военкомат а поехать расписаться а после с документами приехать в военкомат и сделать отсрочку.. . или придти и поехать служить, но если отправят далеко то точно не отпустят.. . я бы не пошел в военкомат...
Да брат - это пизд... ц. В увольнение до присяги не пустят. Решай срочно вопрос. Не сиди тут а ноги в руки и бегом по всем бюрократическим инстанциям
Хельга ******
Берете справку у гинеколога, с заключением глав. врача, справку с военкомата (о призыве, какого числа) идете в ЗАГС, предоставляете справку и Вас расписывают в течении 10 часов! ! Но с армии Вас не кто не отпустит, если конечно Ваша жена двойню не родит! ! По закону, когда рождается ребенок в браке, а отец в это время служит, его записывают на имя и фамилию отца, если же ребенок родился не в браке, то его сначала запишут на мать, а потом когда отец вернется, он может через суд переписать ребенка на свою фамилию!!
Не переживай, дружище, Родина без твоей защиты недельку-другую протянет, а как все дела закончишь, придешь, и всех наших врагов победишь.
отслужи, делов то! всего год. зато подрастешь духовно!
Lena Lena