Я поражаюсь, какие же люди вокруг злые!! ! Девушке переживать нельзя, а вы в нее помидорами! Ну и что что не жена! Что значит заделал и сваливает?? ? Мы со своим уже 6 лет вместе, 2 из них живем в гражданском браке. И тоже не расписаны. Распишемся, когда заработаем денег на такую свадьбу, которую мы хотим. А не так, денег занят у родителей, расписался, набухался, а наутро ни памяти, ни головы здоровой. Можно подумать, что все такие правильные, сначала свадьба, потом секс.
Глупо будет говорить "не переживайте", все равно не получится. Просто думайте о своем ребеночке и о том, какой Вы огромный подарок преподнесете своему любимому!! ! Будете ходить, себя беречь, чтобы подарочек хорошим-хорошим получился!! ! Любимый придет с армии, а его настоящая семья дома ждет. И ему легче служить будет, потому что будет знать, что его ждут два его любимых человечка, год пролетит - и не заметит! Все равно конечно нелегко будет, но сейчас есть телефоны сотовые, не нужно неделями письма ждать. Ну, нелегко будет. Но потом все вместе вы будете очень-очень счастливы!!!
Беременность и роды
моего любимого послезавтра забирают в армию...не знаю что делать....по любому там уревусь а ведь переживать нельзя е
Светлана Милинская
спасибо большое за поддержку!!!
Зульфия Низамова
так ведь сваливает же, а ей одной и колупаться
Вернется, а лялька уже готова
Кошмар! А разве беременность подруги - не повод для отсрочки?
Светлана Милинская
теперь нет(((а раньше давали отсрочку(((
Оксана Орлова
Таких подруг может быть десяток. Не женился же...
Анна Стяжкина
подруга это никто и звать никак, жены- да, теперь надо 2 детей
Зульфия Низамова
за 20 недель не могли расписаться что ли, тем более со справкой о беременности можно в течении недели все оформить
через пару месяцев замуж выйдешь
Светлана Милинская
че за ерунда?
Анна Стяжкина
а че, верная что ли такая, подумаешь беременна так это временно
найдешь другого, побогаче чтоб откосить мог
парень у вас хорошо устроился заделал и сваливает, не пелёнок сраных ни плача по ночам, красота придёт а ребёнок уж бегает.
Ждите ждите!
Согласна с двумя последними ответаи- Марима и Вика Кубас.
Добавлю только- пиши, в личке поболтаем, в день призыва парня, и вообще. Не реви только сильно- не в чечню же его забирают. Зато мужиком придет !!!
Армия на парней хорошо действует.
....дождись....
ребенка заделали расчитывали на отсрочку что ли, так надо было сразу двух .
да-да, народ правильно пишет тебе.
Я тоже таких страдалиц видела. Одна одного за другим провожала, тоже страдала)) , другая как ты убивалась, ревела, опухшая ходила, а через несколько месяцев замуж по залёту выскочила. так что не переживай! и не трать своё лучшее время на ожидание. Парень вернётся из армии уже другим человеком и вряд ли ты ему будешь нужна потом. Сейчас ты нужна, чтобы перед другими понт был, что его ждут.
Светлана Милинская
вы думаете что пишете то?я жду от него ребенка и срок уже приличный...и любим мы друг друга очень...
Катя Видякина
И думать нечего, это жизнь показывает, что беременность не показатель любви и счастья .
армия не тюрьма.
тем более что сейчас будущие отцы служат вблизи от дома
Я полностью согласна с Марима! Не обращайте внимания на ужасные ответы выше.. Не понимаю я таких злых людей !!Вы не страдайте таким образом, ребенок все чуствует и волнуется вместе с вами
Вы посмотрите на это с дугой стороны: год пролетит незаметно, вы будете говорить по телефону, а скоро у вас будет пополнение в семье! Такой подарок для вас и вашего любимого будет!! Вы только представте как он будет рад!! У вас будет счастливая семья!
Ведь ваш любимый не уходит на всегда, он будет служить год, за то все остальные вы будете вместе!
Я очень хочу чтобы у вас все было хорошо! И не переживайте так! =)))
Светлана Милинская
спасибо вам большое!!!
ой сочувствую!!!! моего мужа забирают 18 июня!! ! у меня срока будет 38 недль 17 го!! ! это вообще пипец!! ! ну что за государство такое!!!! я счс спец не думаю об этом! пишите потом, поревем вместе!!!)))) )
вот понаписали... все те кто ни фига не понимает!!!! лишь бы вякнуть что нибудь!! ! ((((((((((((((((((((((((((((((
Светлана Милинская
вот вот эгоисты все вообще тут какие то....(((((пишут всякую ерунду...(((я уже даже пожалела что вопрос задала...
Karina Курумбаева
а разве не дают отмрочку при такой ситуации?? не забтрают же до того, пока ребенку 3 года не испрлнится?
Зульфия Низамова
конечно эгоисты, пусть другие служат дураки, а умные девок обрюхатили и отсрочки им подавай. так что ли. Совсем уже обнаглели, год служить и то не хотят. Зато все знают как права свои качать а на обязанность можно и забить.,
Светлана Тэйц
вот не то слово! дурацкое государство!!! дают какие то драные 7 тыс!! за котороыми надо еще очереди в соц службе отстоять и кучу бумажек собрать(с маленьким ребенком на руках!!!!)
Всего 1 год.. .
раньше по 20 лет ждали и ничего...
Мыслями о том что он будет охранять твой чуткий сон пока служит