Беременность и роды

Я вот прям не знаю что делать! моего любимого хотят многие....что делать с ними?! прям куда деваться

как увидят фотку ,сразу начинают атаку на моего мужчину!
Онотоле он велик!
Клевый он пилять мужик!
Его хватит здесь на всех!
Ревновать вот это грех!
Алина Бойко
Лучший ответ
Эллочка ((((""""))))) гыыыыыыыыыы)))
но все равно не отдам вам Толика! курвы))
Это хорошо что его многие хотят, значит есть что хотеть, главное лишь бы он сам ни кого не хотел кроме вас. А то некоторые ни кожи ни рожи а баб как перчатки меняют. Дело не во внешности а в его характере.
@natya@ Tuza
А чего ж ты хочешь, Ёлочка? Вот то и делай!
Привет!
Валя Заяц
отреж ему письку
А.
Ару .
Сдавайте в прокат. Не измылится.
Марина Павлова
А можно я тоже похочу твоего любимого?
Бизнес открыть ;) пусть хотят, но за деньги)
С ними ничего не поделаешь. А чтобы не увели любимого-будь для него лучше всех! Что для этого делать-сами наверно знаете.
Ну если фотка типа Вашей аватарки, то неудивительно)))
Марина Дорош
чем вы более спокойней тем лучше любовь морковь
Надежда Моя
в аренду сдавай больше толку с него)))))))))))))
Ооооооо, Онотолееее, всем голову вскружиллллл)))))))))))))))) )
Изуродуй ему морду и всё будет в порядке или член отреж
Эллочка ((((""""))))) тебе судя по всему отрезали все нах)))))))вместе с мозгом)
Ну блин, завидую яяяяяяяя))) ) Ну шо не как не помёш)))))
Ну так это понятно. Он же такой красавчеГ, ты его налысо подстриги и пару зубов выбей вот тогда не будут смотреть:)
Эллочка ((((""""))))) да! вопрос тебе посвящен!!!!
наглая,коварная женщина)))))))))
ну а как же не атаковать)) ) с такими то стихами) ) да ты не переживай, его на всех хватит!
Это же хорошо, и ничего делать с этим не надо. Радуйся и не доводи его своей ревностью, а то убежит)))))))
Akziya Askarova
Ну что поделать! Отшивайте! И фотку поменьше показывайте
Жанар Жан
Все мы считаем, что за нашими любимыми толпы поклонниц и поклонников бегают, потому что любимый - всегда красивее всех остальных.