Беременность и роды

Что делать если любимый сначала бросил с ребёнком, а теперь хочет назад?

Сыну 17 дней, в роддоме не видала-говарил что он и не знал, зато сегодня притопал и целый день не покидал роддом, не знаю уж как его пустили. Но он предлагает мне помощь и большее если я захочу, только б я не разлучала его с сыном. Я ничего против не имею, но обида и недоверие никогда же не исчезнут?
тебе не помешает поддержка - финансовая и моральная. Поэтому забудь свою обиду и позволь себе опереться на отца твоего ребенка даже если вы уже не вместе. Все ошибаются. И ты тоже иногда в жизни принимала неправильное решение. Если на этом свете будет еще один человек который будет искренне любить твоего малыша - твоему ребенку будет только лучше. Не отнимай у своего ребенка папу, будь выше этого.. . а обиды только отравляют душу и жизнь. забудь про плохое и смотри только вперед. а от поддержки папы лучше не отказываться. Было бы больше поводов обижаться если бы он вообще не пришел. Может он и раньше хотел как-то помочь но не решался. А теперь вот не выдержал и принял верное решение. Так что насчет "большего" конечно подумай сто раз.. . (присмотрись любит ли он тебя или просто ему ребенок нужен) но вот от его участия в взращении малыша я бы тебе посоветовала не отказываться.
Narmina Ahmedova
Лучший ответ
Если он проявит себя хорошим отцом - исчезнут. Хотя сейчас это и кажется вам невероятным. Дайте ему шанс, а жизнь покажет.
А черт его знает. Сейчас ты неадекватная - все только что рожавшие - такие. Моя жена после родов тоже на меня как на врага смотрела. Но тебе правда понадобится помощь. А обида может и пройти. Тем более, если ты эту помощь получишь...
дайте ему шанс
не верится
Ольга Иваненко
Вы спрашиваете совета о будущем вашей семьи у людей которые в глаза не видели ни вас. ни вашего любимого (кстати если он вам противен вы бы так его не назвали!). Поистине большая глупость!
Назгул Исина
Поздравляю, мамочка, с сынулей. Теперь нужно думать и за малыша. Без папы плохо! А почему вы так долго в роддоме?
Кс
Ксения
Ой, а кто его знает! Кто предал раз, предаст еще не раз. Попытайтесь, если любите. Удачи и примите поздравления с рождением вашего ангелочка-сыночка!!
я не поняла-сыну 17 дней а вы еще все в роддоме??? хочет чтоб с сыном не разлучала на каких условиях? просто видеться приходить или жить с вами?
Наталия Шита
время лечит всё
Ребенку нужна СЧАСТЛИВАЯ МАМА! Подумайте, когда ВЫ Счастливы!! ? Если с папой ...или вы уже нстроились и ВАС к нему не тянет, то дествуйте решительно. Другой вопрос справитесь ли?
Асия Омирзак
попробовать можно
Нафиг нужен такой!! ! Очнулся... хм.. . на долго ли.. . на готовенькое проще всего.... пинком такого под зад! я с отчимом выросла - и люблю его больше чем какого либо родного! И у Вашего малыша будет папа, который будет уважать и любить и Вас и Ваше чадо!
Удачи Вам!
Не верьте во все эти мольбы... вряд ли эта любовь, которая проснулась на днях - на долго....
пошлите его куда подальше.. где он был когда был нужен?! выясните с чего это вдруг он решил вернуться
так возможно ему нужен сын, а не ты??!! ведь он сам сказал чтоб ты не разлучала его с сыном....
а вы поверьте.... поверьте, что сына без отца Вам трудно будет вопитать гармонично.
если на вас женится, то - да, простить, если - нет и материально вы не сильно нуждаетесь, то послать подальше, если же нуждаетесь - содрать за все обиды по полной программе и больше, чем он предлагает.
Елена Семина
Зачем вам это? ? Если бросил - то бросит снова, да и не думаю что у него резко тут любовь проснулась к сыну. Лучше пошлите его куда подальше. Такие бессердечные люди не заслуживают иметь и видеть малышей.
Не верю я таким. Шмыгают потом всю жизнь туда-сюда, голову морочат, детей расстраивают. Оно тебе надо? Я тебя понимаю, хочется поверить, что он изменился. Но разве это у вас первый раз происходит? Пообещать и не сделать, обнадёжить и обмануть, приласкать и бросить.. . Не огорчайся, но мне кажется он не стоит вас с сынишкой. Иногда лучше попробовать начать новую жизнь, чем цепляться за осколки старой.
Какой-то неадекватный "любимый"...То хочет, то не хочет... Но второй раз он тоже кинет, не сомневайтесь.... Уж если кинул женщину на сносях....
Анюта Рожкова
Решать только вам! Одной вам будет тяжело, нужно давать всегда человеку шанс на исправления ошибок!
попробуй дать шанс, только ради сына
Вполне возможно что Вы, как женщина его не устраиваете, а сын ему дорог.
Ничего необычного в этом нет.
Главное - не пытайтесь его шантажировать тем, что разрешите/запретите встречаться с сыном, не пытайтесь, пользуясь его привязанностью к сыну привязать его к СЕБЕ.
Ребенку нужен родной отец. Независимо от того какие у Вас с ним отношения.
Anna Oserska
не прощать его за это я бы сказала а где ты был когда нужна была твоя поддержка, счастья вам и вашему малышу=)