Беременность и роды

Жена родила вторую дочку, не хочу.. не хочу забирать ребёнка с роддома, знаю, что может и не правильно, но зачем мне это?

продай на авито
Юлия Гайсина
Лучший ответ
дети-это счастье, а вот как воспитаешь, что очень важно, это от вас будет зависеть
Lilia Lilia
Татьяна Кузнецова Да, причем тут воспитаешь? Воспитаю. Смотрю на тупые ответы женщин и плачу.
Кобель.
У меня дед четырёх девочек заделал, всю жизнь ныл, а на старости сказал: какое это счастье-девочки!!!
Олеся Маслова
Татьяна Кузнецова Всю жизнь мучился бедняга
Ну пусть остаются в роддоме.
стерилизуйся чтобы таких проблем не было
Татьяна Кузнецова Может её стерилизовать?
Сам заделал. Пол ребенка зависит от мужика.
Татьяна Кузнецова не совсем так
Лепишь!
А Вы как Шварценеггер - сначала двух девок, а потом двух пацанов заделайте
Татьяна Кузнецова У меня дочь, сын и дочь
Только жене не говори этого...
Елена Бакурей
Татьяна Кузнецова и что? он знает это
вот почему то ВСЕ мужики хотят мальчиков, а мой о дочке мечтал, и тоже. как и Вы, расстроился, когда узнал, что вторым снова родился мальчик. Девочку уж очень хотел... Да уж, а как домой нас привез - так и не отходил от него. и купать и пеленать-все сам!
Татьяна Кузнецова У меня уже есть девочка
Хочешь чтобы она обиделась?
Татьяна Кузнецова Да, мне похеру кото там чего обижается, я ей это сказал
Это очень хорошо.. что вы не будете забирать их из роддома..
Значит ваша жена в скором времени будет свободна от такого как вы . значит скоро развод... значит она прекрасно будет жить! я очень рада за нее! вот так легко и просто оттелалась от такого муженька, который не хочет вторую дочь.. а значит и жену!
Все складненько вышло.
Татьяна Кузнецова Наверное, ты всю ночь не спала от этих мыслей
у нас 3 дочки, если и 4я будет дочка\последний ребёнок\,значит не судьба, а про дополнение скажу\для секса и т. д, типо мужики почкованием размножаются\,не мой вы зать ох я б душу отвела
Татьяна Кузнецова не понять тебе
Тупоголовый, сам способен заделать только девку, а теперь забирать не хочу, или ты думаешь женская яйцеклетка в этом виновата, у тя просто хромосома xy слабая, зачем тебе слабые сыновья их бить будут потом и троллить
Akmaral Ibragimova
умница !
Lena Sheveleva
Ты когда жену трахал, думал про то, что от этого дети бывают? Думал тогда, что оно тебе НЕ НУЖНО?
Алла Герюгова
Татьяна Кузнецова Стоп! Ребенок запланированный, но дочь у меня уже есть. Я ни какой-то быдло, я всё прекрасно понимаю, но внутренние противоречия дают о себе знать. Вопрос как с ними совладать.
Алла Герюгова Аркадий! А какой прок отцу от мальчишек? Да и какая вообще разница? Ребёнок же! Поверь, с девочками меньше проблем по жизни будет, по своему опыту знаю.
Ну ты и засранец!!!!