Беременность и роды

в чем забирать ребенка из роддома, говорят сейчас модно в корзинках. так ли это?

Сходят с ума, однозначно)
Кому как нравится-это понятно, мода и все такое. . НО выглядит это абсолютно не эстетично. У всех разные ассоциации возникают, но все равно это не айс, я считаю
Айжан Сактанова
Лучший ответ
Никогда не слышала о корзинках... да и не видела... мы в конверте выписывались....
ничего себе как быстро меняется мода, в корзинках уже прикольно, а я 8 месяцев назад в конверт укутывала :))
Lanvin
Ага, в корзине с цветами.
Это что за мода такая? В чём удобно, у кого что есть - в том и забирают.
Вы отстали от моды, либо в авоське, либо в сумке на колесах
Кто в чем, а мы в тележке из Ашана везли.
Самые модные были)
Как котенка что ли? Видела я такие корзинки в магазине, китайский ширпотреб, рюшами отделана, похожа на гробик. Ужас какой-то. Мне на моду как-то по - барабану, я, кроме как классического белого одеялка с бантом, ничего не признаю, никаких конвертов, корзинок и пр.
ага... в корзинке... магазинной корзинке
Татьяна Чиж
И грибами сверху припорошить...)
Ирина Мамонова
Мы в автокресле забирали. И в комбезе.
Алена Данчыт
не знаю я про какие вы говорите корзинки не видала таких) ) купила красивый набор на выписку и такой чтоб потом можно было одеть)))) и конверт который делается потом одеялом))))))))) мне по фиг на моду.. мне главное чтоб ребенку было удобно и тепло))))))) а так хоть готова как в древние времена забрать из род. дома свою кроху)) ) муж вообще сказал зачем покупать одеяло взять наше да нарезать и завернуть его))))))))))))
Ну не знаю. Мы неделю назад выписывались в одеяле. Теперь будут мне кошмары сниться, что мы такие не модные!!!! Надо же в корзинах детей забирают! Хорошо не в скафандрах!
Сейчас в магазинах такое обилие, купите такую вещь, которой вы еще пользоваться будете.
Люди сходят с ума :) Следить за такой модой смешно! Мы просто купили комбез красивый и автолюльку само собой, практично и логично мне кажется!
Последний тренд, как я слышала- это забирать в одежде и подгузнике.
Модно не модно... не гналась... Покупала обычный набор для выписки.. шапочка, распашонка, конверт и ленточка)
Nadezda Guskova
оо да!!!! в корзине с цветами и со сладостьями чтоб его жизнь была сладкой и разноцветной!!!!
Елена Лютова
какая разница в чем?? ? лишь бы крохе было тепло и удобно....
ещё не выписывались, но уже эту тему обсудили) ) Купим красивое боди нарядное, одеялко (если погода будет прохладная) и автолюлька. считаю конверт-непрактично. один раз использовал и всё..
В корзине с грибами: )

Мы в конверте для выписки и на руках. А вообще сейчас полно и переносок, и автокресел, и три в одном колясок. Выбирайте.. .
Я бы для второго переноску-автокресло выбрала бы, которое на коляску можно цеплять, очень удобно и потом пригодится.
в конверте, только в современном. Мы забирали в одеяле, таак неудобно было.
Lizaveta Bershak
корзинка она конечно красивая, но не удобно, ребенок как в сумке.
Про корзинку-не слышала. Мы одели в кофту и штаны и в конверт с бантом. Крастота!!!