Беременность и роды

Как сообщить бывшему парню...который меня бросил..что я беремена от него...?:(

Вот козёл! Морду бы ему набил!! !
А сообщить даже не знаю, как. В лоб скажи. Пусть мужиком будет!
Виктория Никонович
Лучший ответ
так и скажите. . что вы в положении
ждёте маленького )
не грустите ) Алёна
а зачем сообщать?
вернуть хотите?
рожать хотите?
если нет, то делайте аборт не афишируя
Позвони и скажи, что должна сообщить что-то важное. И каким бы ни было его решение относительно тебя - рожай! Ничего не бойся и рожай.
Guapa Bonita
Когда родишь через участкового сообщи.
Срок какой?
точно от него?
В лицо! Чтобы его реакция была сразу тебе понятна!
Галина Леонова
Напиши письмо.
А как давно бросил? Лучше позвонить ему предложи встретится, так и скажи .Только ребенком не привяжешь знай, может он захочет вернутся к тебе .а может вообще сказать что это не его ребенок .
ну мы же его не знаем. вдруг он ребёнка не захочет и будет тебя нервировать. А если он в целом нормальный, позвонить ему или сказать лично
Iren Iren
Зачем? Думаете вернуть ?
Почему нельзя сразу об этом думать. Если головой думать можно и удовольствие от жизни получать и проблем себе не создавать на ровном месте. Заморочили подросткам голову сексом, а дело ведь всё в продолжении рода и элементарной ответственности, хотя бы перед собой.
Akmosh_Love
Если хотите сделать аборт, то сообщать необязательно.
Если хотите рожать, то позвоните и назначьте встречу ему, и в лоб скажите, совсем необязательно ждать от него какого-либо ответа, вы сообщили, так как это и его ребенок и он имеет право знать
может аборт? раз он БЫВШИЙ уже
О*
Оксана *********
Позвонить и сказать. И нефиг бояться или стесняться.
смс. Я бы так поступила.
Ekaterina @@@@@@@
Так и сообщить, что ты беременна.. . как можно сообщить как-то иначе о беременности, только ты подумай, что ты сама хочешь, прежде, чем сказать ему, чтобы у тебя уже было решение и он не влиял на него. Не выбил тебя из колеи. Если ты решила рожать, то так и сообщи: я буду рожать. По закону, он обязан содержать тебя и ребенка до достижения им 3-летнего возраста, дальше только ребенка, а там уж как договоритесь, нужен ли он тебе и хочешь ли ты его помощи. Сама для себя реши и сообщай ему) Удачи!
Через суд!!!
попробуй СМСкой, если не можешь позвонить.
Позвонить и попросить встретиться, и никаких СМС, или по телефону. Но лучше просто сказать как факт, чтобы он просто знал. Ни на чем не настаивайте, пусть сам думает что делать ему.
Zalina Alybaeva
Врят ли он поверит, ведь мужчины склонны к тому что бы снимать с себя излишнюю ответственность за чью-то жизнь. Поэтому только анализ ДНК или как он там еще называется. Но это только на тот случай если парень действительно окажется непорядочным и будет отрицать вероятность своего отцовства.
думаю, лучше всего лично встретиться.
А оно ему надо ппц девушка вы сама наивность!))
Ulya Uteeva
У тебя нет другого выбора. Сделать сравнительный анализ и уже решать что-то
напиши смс. только не проси восстановить отношения, он потом будет тебя винить
так и сообщи, но счастливы уже не будете, и не факт что он вернется....
Привет Алёна. Я точно в такой же ситуации. Я на 9 недели мы с ним растались и через 3 недели я об этом узнала. Позвонила сказала что жду от него ребёнка, я не на что не расчитываа просто подумала что он должен об этом знать .Знаешь что он мне ответил? Даже не сикунды не задумываясь -"делай аборт ты ж не дура одной тебе будет легче найти мужика чем с таким хвостом".У меня аж в глазах всё потемнело как же так можно? как я могла с ним пол года прожить с человеком у которого нет сердца. Хотя говорил что любил ...Ладно бог с ним. А тебе скажу одно не вкоем случае не деай аборт. Роди для себя. И всё у тебя сложится. Желаю тебе счасья.
очень все это сложно... а вдруг и правда не поверит, обидно будет до ужаса! а нервничать нельзя, но с другой стороны сказать обязательно надо! он так же ответсвенен как и ты! вот я бы не знаю что делала бы. но не аборт! хотя решать только тебе, ведь малыш в тебе растет... удачи и поменьше нервов.
лучше не говорите - услышите кучу гадостей. скажет - что не его, что вы врете и что специально забеременнели. Потом у узнает сам. Увидит - или скажут. и если возможно, что все у вас будет хорошо, так лучше пусть ему кто-нибудь другой скажет - против вашей воли. иначе - ушат грязи. но только не аборт.

я сама была в похожей ситации. - бросил. когда забеременнела - и то все это сказал. Растила одна, до трех лет. сейча сснова беременна - от любимого - другого - мужа, кторого мой сын - называет папой и обожает. Удачи)))
Настя ****
ого.... я думаю сочтет за обман.. . и не поверит что от него.... а может и наоборот вернется и поженится ...МОЙ совет просто позвони и сообщи.... а дальше жизнь сделает свое дело ...и будет то что должно быть .. Смелее
Тут много вопросов, конечно же лучше рожать, НО думаю навряд ли он серьезно к тебе относился и поэтому лучше аборт. Хотя если твои родители обрадуются и ты и они в состоянии содержать ребенка, то лучше родить. И если ты сама этому рада и очень хочешь.. . Ребенка тяжело воспитывать, если нет условий и поддержки! А ему просто сообщи, если захочет будет помогать тебе. Если же нет, то Он-коз*л! Пошли его на х*й!