Беременность и роды

Если бы вы сообщили мужу/парню, что у вас будет тройня, то как бы он отреагировал?

в шоке был бы конечно.
да я думаю я бы была в большем шоке чем он))
Светлана Я Самая
Лучший ответ
мой сказал что сразу бы умер) ) у нас двое погодок есть уже - еще трое сразу - это пипец (
не поверил бы.
Настюша ♥♥♥
окуел. точка.
Kate Sherbakova
только сейчас спросила у мужа, он ответил, что повесился бы
Aida Akhmetova
Это не самое страшное. Страшнее папе узнать что к тройне дочек ожидается еще тройня девочек.. . Это сообщение не каждый в силах перенести первые часы. Пока не поймет, что в старости ему хороший уход обеспечен. Но крестить малых отказывается...
Лилиана Бахмут
Оксана Селиванова прекрасное, тёплое фото.
Валентина Девчушки просто прелесть!!!!И мама, такая молодец!!!
Nelly Gorelik прикольно так!)
Я бы не в состоянии была бы сообщить мужу такую новость, т. к. скорую пришлось бы вызывать МНЕ
но учитывая что у нас уже двое есть то обалдел бы точно.
Мой бы от счастья прыгал))
Da moy znal pro moyu nasledatvennost` srazu,poetomu ne udivilsya bi sil`no no poradovalsya.
Вполне спокойно - у нас двойня уже есть, он хочет третьего (я не готова пока) , а, когда я говорю, вдруг будет третий и четвертый, он говорит "и хорошо". Значит, пятый его не особо напугает, я думаю.
В обморок бы упал точно. :)
Lora Ann
именно так бы))
Хахаа я бы я бы ...пошел бы еще на стругал )))
мой бы прыгал от счастья, а вот я бы точно повесилась)))))
Да точно вздернулся бы, схватил бы веревку с мылом и в лес!
Оксана Г
Я сказала, что будет двойня (пошутила так 1го апреля) . мужу на работу скорую вызывали.
Оксана Селиванова Вы, стало быть, родственница Вагановича?
наверно скорую бы пришлось вызывать
Именно так!: D
Он ответил бы матом - ты что е... сь
мой бы а*уел)) так и сказал только что