Беременность и роды

Как можно назвать парня,который бросил девушку на первом месяце беременности?

Если девушка была предупреждена о последствиях - то человеком отвечающим за свои слова, а если они вместе хотели и обговаривали, что такое может вполне случиться и влпуг он смылся, то ТРУС.. .

а потом тут тоже играет и возраст и многое другое... если бы мой сын к примеру попал в такую ситуацию до 18 лет, я бы ему сама бы так советовала бы поступить, а девушке сделать абборт, а дочери, своей, сама бы предложила бы... трудная ситуация, но в большинстве случаев, спасает ситуацию и дальнейшую жизнь в основном - страшное слово аборт
Мария Оболенская
Лучший ответ
а как назвать девушку, которая самостоятельно приняла решение рордить ребенка?)) отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Дана Шепитько
Так же как и эту самую девушку...
Zoia Naumkina
Ольга Тюленева Какую эту самую девушку то?А,если она хотела и он хотел,а потом он испугался,да много чего может быть,это не значит,что надо судить,а уж тем более девушку!!!!
Maynosha Imomyorbekova Я не понимаю женщин. Сама могла или можеш оказаться в такой ситуации, так почему всегда в этом обвиняют только женщину? А мужик что здесь не причем? Или ей ребенка ветром надуло? Девушка не может контролировать, когда парень кончит. Да презерватив мог порваться.
Алевтина Петриченко Если она хотела и он хотел ребенка- то надо было сначала ПОЖЕНИТЬСЯ.
ну что можно сказать - быстро соринтировался в ситуации!! ! Респект ему!
а девушка тож молодец - сразу сказала что залетела! чтоп у чела был выбор! линять - зачетный выбор! в жизни так много хорошего без детей!
может с его помощью вовсе не будет потомства ))) прекрасный повод исбавица от нежелательного ребенка !
Елена Донцова
Никак его не надо называть, просто парень... он же не насиловал... это ее проблемы.... начиталась наверно ответов "как удержать парня"....
Девушке надо было думать прежде чем...
Светлана Карпиленя Я просто спросила))Это не значит ,что я залетела)А то что Вы написали,то да правильно)
Маржангуль Рамазанова А где же женская интуиция или даже гордость, что сейчас уже не в моде?
Парень трус, а девушка наивная дурочка!
обычный русский пацано-тип
Юлия Королёва
Трудно сказать. Безответственным наверное. А девушка была в курсе, что ребенок ему не нужен?
все ответы хороши (см. выше).. выбирай на вкус
а может у него были причины усомнится в том, его ли ето ребёнок, поетому и поступил так плохо! а вообще есть много слов какими можно описать его действие, а ещё есть много причин по которым он мог так поступить, никого не оправдываю - но жизнь ведь сложная штука!
А может он не хочет ребенка и не любит Вас... смысл его как то называть.... надо ыбло протсо раньше думать!!!
ничтожеством.
Elena
Да, ситуация невеселая и банальная, как это не грустно... С другой стороны, теперь она знает, что это за человек. Лучше уж сейчас, чем через несколько лет, когда приросла к нему накрепко. А я вот знаю один случай - парень начал встречаться с девушкой на 7 месяце беременности (не от него) , отвез ее в роддом, потом ребенка растили вместе. Как вам?
муфлон ( горный козёл) оплодотворит самку и в бега.
а вот как назвать парня который бросил жену с 3 маленькими детьми?... может еще все образуется
Никак. За что на него обрушиваться сразу? Детьми невозможно удержать мужчину издавна. Может она сама виновата. Разобраться нужно, а не рубить с плеча! И вообще, в наше время столько видов контрацепции, ведь оба должны думать о защите.
неудачником! мне его жаль, он не увидит как малыш будет учится ползать, ходить, вообщем многое потеряет!
безответственный трус
Женатый.
трус..., парни нынче такие пошлии....
истинным казлом!!!!
падла :(
Никак...
а он хотел этого ребенка?? ? если да, то нада отношения сначала было оформить. как это не банально звучит, но мы сами женщины должны в первую очередь думать об этом, и предохраняться сами!!!
литературным языком не выразишь
кАзёл ((
Оксана Колоскова Вполне согласна!!!!
Слабак, подлец, трус
куда ж ты раньше-то смотрела??