Беременность и роды

что будет если от моего бывшего парня забеременеет его двоюродная сестра?

Ее папа убьет его)
Balausa Jakipova
Лучший ответ
возрастёт вероятность патологий у плода
капец! у тя так все сложно!!!! но БОГ такого не прощает!!!! правильно, что он отвел его от тебя!!!!
Родится ребенок. Если говоришь бывший - забудь и живи своей жизнью. Нафиг тебе чужие проблемы?
хорошего-ничего
Куча сюрпризов с рождением ребенка. А может бог милует. Ведь ребенок ни в чем не виноват.
Светлана Н
Что будет? В чём суть вопроса? Инцест осуждается обществом.. . С ребёнком вообще будет куча проблем, да и врятли он будет здоров. А вы тут причём тоже с головой бо-бо?
Возможны, проблемы со здоровьем.
больной ребёнок, отец кстати тоже видимо не очень здоров
Ооо.... Высокие отношения, конечно....
Экзогамию - запрет брачных отношений между членами родственного (род, фратрия) или локального (например, община) коллектива. В результате нарушения этого запрета больше вероятности рождения ребенка с физическими или психическии отклонениями
да ничего не будет скорей всего. Чтоб ребенок родился с серьезными отклонениями, нужно не одно поколение браков с родственниками.
Natasha :dd
проблемы у ребенка.
M*
Madinka ***
полный дурдом
Думаю зависть у тебя будет.
Естественно, ребёнок будет. И тебя на крестины вряд ли позовут. Инцеста особого я тут не вижу. Во многих странах (восточных прежде всего) это очень распространённая и одобряемая форма брака. Так что не завидуй - найди другого.
не факт, что вообще они останутся вместе и тем более детей будут рожать.
Нина Мазунина
Инцест штука не хорошая!!!!
Raia Dierova
у ребенка будут проблемы либо косметического плана, либо физического, либо умственного, или всё вместе
M0
Madina 007M
А с мозгами у них все в порядке?
пипец будет у ребенка
Двоюродная связь не такая уж и грязная. У самого ребенка может ничего и не быть. А вот у его детей может много че нового появиться.
Lira Slyambayeva