Беременность и роды

моя двоюродная сестра назвала меня продажной девушкой и как мне к этому относиться что делать?

Яночка ))
не бери в голову
Анжелика Савицкая(Березина)
Лучший ответ
сказать ей мысленно: "И так ты тоже можешь думать! ",
оценить её мыслительные и аналитические способности правильно
и жить дальше своей жизнью,
НЕЗАВИСИМО от чужого мнения

Жизнь всё расставит по своим местам

Просто живи и радуйся, не теряя времени на чужие проблемы
Понятно, что сестре обидно. Поставьте себя на ее место. Вам бы тоже стало обидно. Вот только у меня вопрос: а зачем вам столько парней? И если они вам не нужны, то почему бы не посодействовать тому, чтобы они продолжали уделять внимание вашей сестре, а не "становились вашими". Очень не люблю это выражение, но тут оно к месту: "Сучка не захочет, кобел не вскочет". Так что если вам нравится отбивать парней у родственицы, то не обижайтесь а ее слова - вы их заслужили. А если вам не нравится что она (да наверняка и многие другие) так о вас думает - меняйте свое отношение к людям и, соотвественно, псвое поведение.
она тебе завидует
Отдавться бесплатно
Шалава она и в африке шалафа. Кстати шалавы нужны в этом мире, они помогают всяким неудачникам. =)
продажная это та которая за свое тело берет деньги, и даже в этом случае они не имеет право судить, ведь ни кто не знает что двигает человеком что бы совершил он то или иное действие.. . А на нее так же Вы не в праве обижаться, хотя обидно, просто пройдите мимо...
зачем же она так сделал??? наверное не просо так... наверно давали повод...
Annet Annet
Она не одна на этом свете, может другие по другому думают!
Не брать в голову. А с двоюродной сестрой общение минимизировать. Зачем вам лишний негатив?
Ирина Банару
Точно завидует, по себе знаю. У вас есть мужчины, у нее - нет. А уж если она еще и старше вас.. . зависти еще больше, поверьте.
А это соответствует действительности? Если нет, то чё ты заморачиваешься? А если да, то тем более не на что обижаться
Куоза Любовь
значит меняешь своё мнение в зависимости от того, кто что сказал. спроси у неё как тебе справиться с этим?
продать её в рабство
следить за собой, если бы вела себя нормально, то двоюродная сестра бы точно так не назвала, или мб ненавидит тебя или завидует, ситуации не знаю, не могу точно ответить
спокойно относиться. По-большосу счету все продажные. Кто то за деньги. кто то за подарки. кто то за положение. кто то за любовь. так что гордитесь! Вы абсолютно нормальная и у вас все в порядке. а сестра. наверно. завидует. меня муж родной иногда называет продажной, и никто не считает это слово бранным
Может в порыве гнева, тогда это просто эмоции, а может завидует, наверное личная жизнь у нее хромает. Не пережывай, от родственников иногда и не такое можно услышать.
Во-первых исправиться и не продавать себя.
Относиться к этому надо с пониманием-продажных никто не любит!!! !
А помиритесь с ней, когда исправитесь и признаете ошибки!!!
Если это не так, то не стоит и внимание обращать.
Zarema Alhamatova
Значит вы такая, просто так она же не могла так сказать!
Да ничего не делать. И никак к этому не относиться. Может это просто в пылу. А на самом деле она так не думает.