Беременность и роды
У моей двоюродной сестры родились тройняшки - 3 мальчика!!!Возможно ли то что и у меня будет двойня?тройня?
Это передается от родителей через поколение, так что если у ВАС есть в роду, то может и вас быть. А сестру вашу поздравляю!!!
А может рождение тройняшек заслуга их папы, т. е. муж сестры.. . понимаете на что я намекаю?!
возможно.. вы же одного покаления. значит у вас у бабушки-дедушки были? ? если нет то у неё просто гормон. сбой
кайф, а это смотря по чьей линии в семье были двойняшки и тройняшки - по сестринской или по линии ее мужа.
возможно, но шанс маленький
Я думаю, что возможно. У меня есть подруга, у которой и по ней и по мужу никаких дв. /тр. не было до 4 поколения, а у них родились 2 девочки. Двойняшки
Да, не исключено! Это же наследственная предрасположенность.
здесь вопрос в том, есть ли еще у кого ни-ть из твоих с сесирой родственников случаи рождения двойняшек, тройняшек и т. д. А если нет, то не переживай, это по отцу!! ! Это ведь генетика!!!
Возможность всегда есть. Здесь большую роль играет случай. А вообще, это передается через поколение: если ваши бабушки и дедушки сами были близнецами, то возможно, и вы родите двойню.
Возможно, но зацикливаться на этом не надо, так как дети это цветы жизни, чем больше тем лучше:)