я даж не знаю.. ((
блин трудно так ответить.... я бы наверное одинаково одела, потому, что я не хочу разделять их
Беременность и роды
Девочки, если бы у вас была. двойня-тройня, вы бы одинаково детей одевали? Или принципиально по-разному? И почему?
По-разному. Близнецов необходимо отделять друг от друга, это разные личности. У каждого из них своя жизнь. И одежда на стадии раннего возраста в этом тоже помогает.
По-разному. Чтоб не путать детей и не превращать в копии друг друга.
Лет до 5 одинаково одевала бы) Мой сын рос с подружками, они двойняшки) Так мы уж насмотрелись, во что превращается покупка разных вещей.. Особенно тяжко пришлось родителям, когда ножки девочек стали разного размера. До того дошло, что дрались аж.
правильно одевать по-разному, одинаково одевать просто удобно родителям
скорее всего по-разному, но игрухи пришлось бы покупать одинннннннннннннннаковые)
по - разному одевала бы.
Все люди разные, даже однояйцевые близнецы.
одевала бы по-разному. они и так одинаковые на внешность, но каждый индивидуален поэтому и одевала бы по-разному. особенно детей по старше.
У меня двойня (разные внешне) , никогда не одевала одинаково, а зачем?
по-разному
Принципиально по-разному.
Не люблю, когда двойняшки/близняшки одинаково одеты
Одинаково. А то замучаешься одевать, то нравится, а то не буду, а то я хочу одеть такое.... Тут дочка постоянно просит, что бы одеть "такое же как у соседки Влады", а тут речь о сестре.
Меня всегда бесило, что двойняшек одевают одинаково. Спросила, мне ответили, что они ругаются между собой, спорят, кому какой цвет, поэтому одинаково одевают. Я бы, если была бы двойня-тройня, одевала бы по крайней мере, в разные цвета.
У меня близнецы. Пока маленькие были, всё одинаковое, но разных цветов им надевала, Потом, годам к 6-ти стали покупать им разную одежду. Сейчас им по 12 лет, надевать одинаковую одежду принципиально не будут.
одинаково. чтоб не дрались из за этого