Беременность и роды
Почему в основном маленьких детей одевают так:девочек-в розовое,мальчиков в синее?
А мне подруга привезла такой красивый комбинезон - розовый, на весну. Я сына одевала в него, а муж ооочень ругался. Но он такой удобный был и легко одевался. (сыну тогда было 4 мес.)
В зарубежье такого особо нет
Да и больших детей так же одевают ))
Да, нет сейчас как раз от этого отходят!
Неа, я против. Мой сын ходит и в оранжевом, и в зеленом, и в желтом, и даже красном, а особенно в белом - это его цвет, он ему идет. Я как увижу девочку в розовом, а мальчика в голубом - аж тошно становится, ну сколько можно?
угу, я тоже тут думала по ентому поводу-я своего и в розовое одеваю)
у меня голубоглазая дочь, поэтому это был её цвет с рождения
так привыкли
А мы парня в зеленое наряжаем)) ) Красиво же))))))
da obsestvo e etomy privuklo i vse stali stadom- vse tolko smotryat na to chto drygie skajyt- chestno, v nekotorom smusle ya e iskluchenie. vao dali mne rozovue tapochki, a y menya sunochek bydet, i che, dymaete ya reshys ih na sunylky svoego napyalit. dymau chto net. a vot vse ostalnue cveta s ydovolstviem- zelenui, jeltui, krasnui, oranjevui i pr.
У нас мальчик тоже в зелёненьком ходит.
Устаревший стереотип, как и говрят"кушать за двоих",не за двоих, а для двоих))) мне нравится бирюза))))
Я не люблю эту окрепшую с годами традицию! Слава богу от нее уже пытаются отказаться! Я например принципиально дочке синюю коляску купила! :)
Так это же просто стереотип, мол мужчины одеваются в более холодные цвета: синее, фиолетовое, ну а женщины-в тёплые цвета: розовое, красное, жёлтое. Если вы не придерживаетесь сложившимся стереотипам, то одевайте малыша в такие цвета, которые вам нравятся и которые ему к лицу.
Что купили то и носим