Как вообще вещи лялику покупаете? ?
Меня розовый цвет раздражать стал. Ну ладно пару штанишек, кофточек. В магазинах только в основном розовое продают для девочек, да еще какой-то грязно-розовый фу!
Взяла коричневые ползунки с мишками на ножках, желтеньние с уточками, зеленые с динозавриками на ножках, и голубенькие с большими бантиками на ножках. Так все в один голос твердят, что это на пацанов :(
Беременность и роды
а Вы тоже придерживаетесь мнения все розовое для девочки, голубое -- для мальчика
Не вижу ничего криминального в тех вещах, что купили Вы.. . Носить-то все ребенку, а не окружающим ))) Думаю Вашей дочурке наоборот будет интереснее смотреть не только на розовое ))) Я нашему сынишке красные штанишки покупала, пока ничего не отпало ))) Все это глупые стереотипы.
Когда ждали первого внука, помню, как стояла в детком отделе и не могла определиться, что купить... Ждали мальчика, а глаза останавливались на девчачьем... Я стояла и плакала, потому что НЕ ЗНАЛА....)))))))) И купила БЕЛОЕ!...)))) Родилась девочка...)))
а вы можете плевать на мнение тех кому не нравится во что вы одеваете СВОЕГО ребенка?
Это мой ребенок и во что хочу, в то одеваю.... а своих деток пускайте одевают как сами хотят.. .
у нас до годика наверно все было розовое, потом плавно перешли на желтое, салатовое и на голубой итог...
ерунда! И вообще, Вы мама- Вам виднее как и во что одевать)))
Мой сын ездил в красной коляске, носил краную куртку, желтую кофту и много всего другого, из-за чего его часто называли девочкой. Комплексов у него от этого не появилось. Фигня все это. Все имеют право носить те цвета, которые нравятся.
нЕт! ненавижу дурацкие стереотипы
мне розовый не нравится и голубой тоже...
Покупай ВСЁ что -- нравится !!!Это * ОБРЯД * есть такой из - роддома !!!*Конверт * перевязывали -- мальчик синей тесьмой --------девочку -красной !!!
На мальчика розовое не покупаю.
нет. это такая ерудна.
у нас коляска сиреневая. так все спрашивают: ой! а это девочка. я говорю: нет, мальчик! а мне говорят: а что коляска розовая.
просто стереотипы у людей и больше ни чего.
нет.... не придерживаюсь.... у меня дети в разноцветном ходят.... как малышами так большими уже... а для будущего ляльчика у нас буйство цвет цветов ждем девочку... но у нас есть голубое, зеленое, желтое, сиреневое.... ну розовое тоже есть....
у меня пацан, коляска у него была красная с серым, вещи покупаю разных цветов (ну в пределах разумного), лично я не считаю, что мальчика надо обязательно одевать в голубой, а девочку в розовый
то что вы купили, главное что вам нравится, не слушайте окружающих
а мен вообще бесит розовый цвет всю жизнь! не одела бы дочери розовое! также как вы купила бы что нибудь зеленое, голубенькое и кстати голубое не обязательно мальчику, и девочке можно, это вот розовый цвет мальчику не оденешь!
нет у нас разноцветные вещи
подавляющее большинство красивых вещей на девочку - розовые (((
поэтому много розовых вещей, но все равно стараемся исхитряться и брать другие) коляска у нас фиолетовая, а соска - синяя))
да мне пофигу как-то, я одеваю свою малышку в то, что нам нравится, какого цвета захотим, такого и купим
Я так считаю что для девочек розовое для мал голубое. все остальные цвета кому угодно. нет никакой принадлежности к полу
я своим разных цветов одежду беру. голубого нет почти. в основном все желтое, зеленое, синее, серое и белое
по мне, так для девочки подходит любой цвет, тем более если там нарисованы бантики, цветочки и т. д. Для мальчиков тоже любой цвет, кроме розовогог (это на мой взгляд) .
И вообще все цвета кроме розового, красного, синего и голубого считаются универсальными: )
Вполне ваши ползунки подходят для девочки, не заморачивайте себе голову =)
От цвета мало что зависит. Надо смотреть на рисунок и т. д. А вообще в детстве вряд ли одежда делится на "мужскую" и женскую" (не считая, конечно, штанишек и юбочек) :)
Не расстраивайтесь :)
Забейте вы на этих..., кто говорят, вырастет, сама будет себе покупать, то что ей будет нравится: )
Сейчас вообще много одёжки делают, что не поймёшь на кого одевать)) )
Мы покупаем для своей девочки и розовое, и голубое, и коричневое, и какое угодно! Зачем ставить рамки) Давайте бороться со стереотипами вместе!!)))