за первого 100 тысч
за второго 380 тысч
за третьего 100 тысч и так далее.
P S получается что второй самый любимый будет для мамки!
Беременность и роды
Глупо хотеть двойню.... Тройню выгоднее, покрайне мере в РФ, вы не находите?
плять, а я ваще хочу усыновить под сорок, когда мы ипотеку таки возьмем на расширение)) )
усыновить, не опеку. без подачек от нашего гребаного государства)
я ваще ненормальная, ага)
Ну ты и выдала....
Если честно.... как то неприятно.. что многие рожают ради бабла.... Бедные дети..
Глупо хотеть... .
Арифметика моральных уродов...
и эта сумма уйдет в первые два-три года жизни детей)))))))))) ) а потом на какие шиши жить? их еще учить надо))))))))))))))
особенно если она алкашка или накроманка...)) )
какая прибыль)
Ну если руководствоваться этим.. . Я рожала в 90х, тогда вообще ничего не платили, а мне хотелось двойню, да))
~~Asel~~ ~~Abdimomynova~~
ты почти филантроп получаешься!))
ну если рожать ради мат капитала, то да, любимый получается второй)
за первого 100 тысяч? это кто вам такое сказал?
~~Asel~~ ~~Abdimomynova~~
госдума сказала с 2013 года.
и почему мы икру не мечем? ;))))) (задумчиво читай, с грустью)
Хахаха, ну некоторые и рожают ради денег, сама лично таких знаю, а вот за второго почти 387 тыс, уже во как)))) ) А на третьего у нас ещё губернаторских 350 тыс.
ну ну 100 тыс...
В одном из регионов России дают 1 млн р. за пятерых.
что значит самый любимый? все любимые... тоже мне 380тыс. -копейки а не деньги!!!!
~~Asel~~ ~~Abdimomynova~~
ну-ну...все так говрят
я рожала детей не ради денег у меня 2 больше не собираюсь даже ради денег
мне на первого дали 10 тысяч (((
Если ради выгоды, тогда легче сирот набрать. Знаю одну тётку, все дети ходят грязные и голодные, а она жиреет и ездит на джипе.
Очень даже нахожу!
Представляю, чтобы творилось, если еще бабки в роддоме уже бы выдавали, причем налом....