Беременность и роды
А вы хотели бы тройню или четверню? Или вам двойни достаточно? А?))
Нет. Достаточно) ) У меня две дочки-14 и 9)) А если бы двойнята или тройнята- я бы не смогла, наверное...)))

У меня побольше, чем Вы написали.... но за раз больше одного не рожала.... это наверное, ипец))))))
У моей подруги двйняшки-девочки. Не хочу я даже двоих сразу. Мне хватило моего одного пока что..
я когда увидела воочию что такое двойня - не надо мне такого счастья, лучше по одному рожать.
а мне и по одному хватает...
у меня 1!
но от двойни не отказалось бы)
тройня перебор
но от двойни не отказалось бы)
тройня перебор
мне одной хватает, но хотела бы тройню, если бы могла их родить ))
Мне двойни бы хватило конечно :) Но мне пока и одного хватает.
а как у тебя получилось))))))))))))
хочу троих...
Конечно сразу двое тяжело (не говоря о тройне или четверне) , но если бы забеременннела, аборт бы делать не стала. В общем хочу троих деток, а там как Бог даст:)
Этих двойняшек размножилось ужас как! Словно катаклизма какая-то!
нет, не хотела бы. Конечно если бы так получилось что деток больше чем один, что уж говорить рожала бы да и всё. Но если честно мне моего одного ох как достаточно, а если бы таких да ещё двое или трое, то я бы чокнулась)))
мне двойни бы хватило))))
Мне одной хватает.
исключительно пятерняшек! во как! кхахахха)))