Сложно говорить не оказавшись (не дай Бог) в такой ситуации.... все зависело бы от материального положения, если бы оно позволяло, то оставила бы, тогда можно нанять нянек хоть целый штат и 5 детей не покажутся каторгой )))
В противном случае увы и ах аборт бы сделала. , не частичный (не слышала о таком) а самый обычный, без остатков так сказать
Беременность и роды
А если бы у вас узи показало тройню, четверню или пятерню? оставили бы или сделали аборт (частичный аборт)?
Любовь Федорова
Я имела ввиду, что два-три оставляют, а остальных....
Любовь Федорова
Я понимаю, что обломно выбирать. Но те, кто делают эко, часто оказываются в такой ситуации. Тк многие не имеют шанса зачать нормально и им ничего другого не остается. А выносить пятерых и родить живыми удается редко... оставляют наверное наугад....
Оставила бы. . куда ж деваться-то.?!))
я же не крольчиха, конечно оставила бы приемлемое количество. при тройне, насколько мне известно, не принимают никаких мер, при большем количестве-да, удалила бы
100% на аборт. Я же не свиноматка и не кошка, что бы столько детей сразу родить ))))
Частичный аборт - тоже риск.
Конечно бы рожала.
2 оставила бы, не больше
хотелось бы всех, но в моем возрасте и с моим здоровьем максимум выносить двоих.
оставила бы и 10))
Оставила бы однозначно....
Оставила бы)
Бррр! Одним то боюсь забеременеть, а тут команда.. . Не знаю как поступила бы.
незнаю, но частичный аборт-однозначно нет! Ну тройня-куда ни шло) А вот больше-даже не знаю...
нет, не сделала бы ...
нет
Ну пятерня - думаю это из области фантастики, но чисто теоретически оставила бы всех.
Любовь Федорова
В мире рождается около сотни пятерен каждый год, а уж четверни и тройни куда чаще.

Любовь Федорова
Да у этих все девочки)))
Оставила бы если бы врачи разрешили. Но умерла бы только от одной мысли об этом.
обязательгно бы оставила.. . там и квартиру бы дал и как многодетной семье причем сразу.. . не надо много времени ждать
Я бы оставила, дано так дано )))))
Оставила бы -хоть 5 штук. Они ведь все частицы нашей любви безумной с мужем
Женщины если вы потом не хотите иметь детей то делайте аборт.
прикольно, если во время редуцирования повредят другие плоды и вы родите ЭТО нечто.
Любовь Федорова
вот-вот....
Алефтина Литвиненко
это увидят последующие узи
родила бы!